Ну что элита без обозу..? Олег Покумин

Олег Покумин

Ну что элита без обозу..?
Бросок, прорыв, и - устоять!
Но и обоз - не баба с возу.
Война - войной, но дай пожрать!
Дай сапоги, чтоб были впору,
Консервы дай, боезапас.
И без обозу - нету спору,
Побед не жди, такой вот сказ!

Олег Покумин
http://www.stihi.ru/2008/07/20/1776


Рецензии
А вот поразмашистей...
http://www.stihi.ru/2008/07/21/1245

Олег Покумин   21.07.2008 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо!

Музеон   22.07.2008 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →