Вампир

Средь мрачных стен брожу один в ночи,
Зловещий замок мой – обитель зла,
Ночь расползлась над пламенем свечи,
Меня не отражают зеркала.

Ночная буря лунный скрыла свет,
Летучей мышью вылечу в окно,
Мучительнее жажды крови - нет,
Не утолить бессмертие вином.

Мой мрачный замок на скале один,
Вселяет в души необъятный страх,
Ночных кошмаров ваших властелин,
И я не отражаюсь в зеркалах.


Рецензии
дорогой мой тезка прекрасное стихотворение ......с удовольствие погулял по этому замку и под твою замечательную шурпу с радостью выпью с вампиром вашим кровушки свежей

Алекс Мучник   19.02.2009 20:12     Заявить о нарушении
Очень хорошо, а то одному пить и есть как-то нехорошо. )))

Александр Владимирович Чернышев   24.02.2009 08:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →