В любом бою

В любом бою неустрашим
Громя противника, дробя,
Непобедим, неудержим
Лишь победивший сам себя!

Отступит в страхе враг любой,
И три, и даже тридцать три,
Пред тем, кто справился с собой!
Ведь самый страшный бой – внутри!


Рецензии
Спасибо, Евгений Александрович. Отличные стихи. Мое, правда, написано с некой иронией. Но, в общем и целом, наши взгляды совпадают.

Лиса Салливан   04.07.2008 05:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →