Шурша под ночами листвой...

Шурша под ночами листвой
В ночи растворилась печаль.
И лес, освещенный луной,
Тоскливый как слово прощай.
Всё дышит осеним покоем,
Дождями за речкой шумит.
Не жаль, что расстались с тобою.
О чем же так сердце болит?


Рецензии
Романтично !
А сердце болит о том, что не случилось...

Успехов, Надя ! :)

Мишка   17.03.2009 10:03     Заявить о нарушении
Что Бог не делает... Спасибо за пожелание! Взаимно!

Надежда Рябухина   17.03.2009 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →