Я сегодня не спала всю ночь...

Я сегодня не спала всю ночь,
Потому что думала о нем.
Я хотела отогнать разлуку прочь,
Все же в одном городе живем.
Серой уткой поднялся рассвет
И не знаю, как уж повелось,
Положила я с собой Завет
Полетели строчки, да все врозь.
И пока их собирала я
Позабыла уж, с чего всё началось.
Просто вспоминала я тебя.
Просто не спала почти всю ночь.


Рецензии
Думы бывают порой настолько беспокойные, что не дают уснуть...

Мишка   16.03.2009 07:47     Заявить о нарушении
Но, лучше уж пусть думы будут беспокойные, а не дети)...

Надежда Рябухина   17.03.2009 23:55   Заявить о нарушении
Разве дети бывают спокойными? :)

Мишка   03.12.2009 06:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →