Плач души
Горькой, что на' сердце камнем лежит, -
И ничего не поделать с собою.
Только у чёрствых душа не болит.
Гаснет свеча, сжигает надежду,
Всё, во что верил и чем дорожил.
Сердце болит - и ничто не утешит.
Сам себя заживо похоронил...
© Никкула Кляцкий
http://niccula.ucoz.com/
1993 г.
Посмотреть и прослушать плэйкаст
«Плач души» (автор nrumelyan) можно, зайдя по ссылке:
Иллюстрация:
http://fotki.yandex.ru/users/trendi/view/35434
Свидетельство о публикации №108060601251
Горькой, что на' сердце камнем лежит, -
И ничего не поделать с собою.
Только у чёрствых душа не болит.
Гаснет свеча, сжигает надежду,
Всё, во что верил и чем дорожил.
Сердце болит - и ничто не утешит.
Сам себя заживо похоронил...
© Никкула Кляцкий
http://niccula.ucoz.com/
1993 г.
Плачет душа, рыдает от боли...
Сердце застыло в ожидании любви...
И ничего с собою не поделать?
Кто не любил, не поймет мою боль!
Гаснет камин и надежда тлеет,
Верил в нее, дорожил любовью,
Погасала совсем...свечка желаний,
Хотелось лишь проститься с собою...
Как кто-то стучится в дверь, звонят,
Это она... уже бегу ... встречаю,
С мороза..."Налить тебе горячего чаю?"
Нет отвечает..."Только горячей любви !..."
http://www.stihi.ru/2008/06/06/1251
Плач души
Никкула Кляцкий
Нина Филипповна Каменцева 01.09.2011 21:52 Заявить о нарушении
С сердечной благодарностью и с пожеланием Вам успехов во всём!
Надя
Надежда Бурцева -4 06.07.2011 23:44 Заявить о нарушении
