Я, может быть, стану собой

Я, может быть, стану собой…
Ты знаешь, собой быть непросто!
Собой может стать не любой,
Но каждому нужен апостол.


Рецензии
Мне понравилось. В кратце, но очень глубоко и ясно. Вот только, Евгений Александрович, может стоит заменить "но" в последней строчке на "и". Если я правильно понимаю, в последней строчке речь идет о том, что каждому нужен учитель. В таком случае, я бы поставила точку в конце предпоследней строчки. А может, я не права. Извините, если что.


Лиса Салливан   25.06.2008 06:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →