Gznjt vfz... Есть только минута...

5-е мая пришло почему-то...
снова по небу кружит вороньё...
Времени мало...есть только минута...
Но,Слава Богу,нам хватит её!

В брошенном бункере гулкое эхо,
тыщей каратов искрицца вода,
Чёрная форма с розовым мехом-
...Он стал Легендой...теперь навсегда.

Только минута осталась до лета,
будь же Великим, а не кажись!
Комкают пальцы края VIP-билета
на Аргентину...и в новую жизнь.

Буэнос-Айрес...Диего Армандо...
Cолнечный пляж...ветер гонит волну...
Всё впереди, сомневацца не надо-
через минуту...лишь через одну!

*
Минута...но грусти, наверно, не нужно-
звякнем бокалом без пафосных слов:
-За бескорыстную нежную дружбу!
-И за улыбки несчастных врагов!

Все прощены.Все свободны.Идите.
Вам не увидеть страданий Творца.
Чёрные брюки. Розовый китель.
А значит-веселью не будет конца!
__________

И пусть небеса в воронье словно в саже,
пусть серая скука ползёт под пальто,
Я помню: "Мы долгое эхо Себя же!"
И это разрушить не сможет НИКТО.

**********************
***Бункер захлопнул двери,
***похоронив врагов-
***Корчитесь,люди-звери!
***
***А мы- у других берегов!!!!!

:-)))


Рецензии
* Он не писал Себе рецензий,
* и клонов Он не создавал!
* Он был умён, как Ю.Цезарь
* и жгучь, как солнечный овал...

* Он жил любовию народной,
* Он покорил Собою мир.
* Красивый, Умный и Свободный-
* Звезда! Легенда!!!Бог!!!!!Кумир!!!!!!!

Классика Детской Поэзии   12.05.2008 17:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →