Gznjt vfz... Есть только минута...
снова по небу кружит вороньё...
Времени мало...есть только минута...
Но,Слава Богу,нам хватит её!
В брошенном бункере гулкое эхо,
тыщей каратов искрицца вода,
Чёрная форма с розовым мехом-
...Он стал Легендой...теперь навсегда.
Только минута осталась до лета,
будь же Великим, а не кажись!
Комкают пальцы края VIP-билета
на Аргентину...и в новую жизнь.
Буэнос-Айрес...Диего Армандо...
Cолнечный пляж...ветер гонит волну...
Всё впереди, сомневацца не надо-
через минуту...лишь через одну!
*
Минута...но грусти, наверно, не нужно-
звякнем бокалом без пафосных слов:
-За бескорыстную нежную дружбу!
-И за улыбки несчастных врагов!
Все прощены.Все свободны.Идите.
Вам не увидеть страданий Творца.
Чёрные брюки. Розовый китель.
А значит-веселью не будет конца!
__________
И пусть небеса в воронье словно в саже,
пусть серая скука ползёт под пальто,
Я помню: "Мы долгое эхо Себя же!"
И это разрушить не сможет НИКТО.
**********************
***Бункер захлопнул двери,
***похоронив врагов-
***Корчитесь,люди-звери!
***
***А мы- у других берегов!!!!!
:-)))
Свидетельство о публикации №108051200287
* и клонов Он не создавал!
* Он был умён, как Ю.Цезарь
* и жгучь, как солнечный овал...
* Он жил любовию народной,
* Он покорил Собою мир.
* Красивый, Умный и Свободный-
* Звезда! Легенда!!!Бог!!!!!Кумир!!!!!!!
Классика Детской Поэзии 12.05.2008 17:10 Заявить о нарушении
