Классика Детской Поэзии
ТЕПЕРЬ-ЛЕГЕНДА.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВОТ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ О ЕГО ТВОРЧЕСТВЕ (из рецензий и комментариев к Его стихам ):
(рs: имя Автора по некоторым причинам заменено на "ХХХХХ")
******
"...да, мне нравится как пишет ХХХХХ. Именно потому, что в его текстах есть и стеб, ерничанье. Я вижу, что у ХХХХХ великолепное чувство юмора."
(Глеб Капустин 23.10.2007 23:04)
***
"К творчеству ХХХХХ я отношусь с интересом."
(Елена Неменко 29.10.2007 15:26)
***
"Маэстро, Вы прекрасное чудовище, обаятельный мерзавец, Поэт-Сатана и запредельщик! Я обожаю Вас..."
(Маска Призрака Оперы 17.09.2007 22:09)
***
"Сейчас пойду в магазин. Куплю шляпу...и сниму перед этим стихотворением. Спасибо. Добра. ..."
(Сергей Вебер 22.01.2008 11:52)
***
"Я не знаю , как можно прочувствовать одиночество и тоску пожилого человека, чтобы ТАК щемяще-трогательно написать стихотворение!!!
Как бы мне хотелось, чтобы вы не прятались за эти дурацкие фотки на своей страницы, но вам, конечно, видней.
С уважением"
(Наталья Йонс 13.12.2007 19:17)
"Извените, может я и не права про фотки..."
(Наталья Йонс 13.12.2007 21:16)
***
"Ну ХХХХХ порадовали! ... За сочность образов, удивление, смех и я бы даже сказал гогот - респект! :-))))))"
(Бит Бой 20.10.2007 13:34 )
***
"Давно так не смеялся, автор твои "нетлеки" войдут в историю)))"
(Ленченко Денис 28.08.2007 00:39)
***
"Почти все произведения прочел. Афтар, почему я раньше тебя не читал..."
(Женя Мальцев 25.05.2007 23:36)
***
"Здорово, меня трудно довести до смеха, но я сейчас просто в упаде)))))
С диким смехом и надеждой новых стихов буду ждать))))"
(Мария Анциферова 03.08.2007 14:27 )
***
"Чудное стихо, уважаемый ХХХХХ! Спасибо за поднятое настроение.)))
С улыбкой - Вальдемар."
(Владимир Бояновский 20.05.2007 18:07)
***
"оооооооооой, мааааааааааааамааааааааааааааааа... особенно последний КУПЛЕТ!!!!!!!!!"
(София Кульбицкая 08.10.2007 23:21)
***
"Что бы там не говорили, а пишет ХХХХХ ХОРОШО.
ПЕРЕОДЕНЬСЯ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ. ...К одноимённому нику отношусь у уважением! Токмо поэзии для пишу
и без политики. Ага!"
(Александр Клякса 06.07.2007 16:58)
***
"Офигенное стихотворение, по моему далеко не детское, хотя для новых поколений в самый раз)))))
Долго над ним хохотала."
(Мария Анциферова 01.08.2007 11:39)
***
"Прекрасная идея! Как то похорошело на душе! С наступающим Новым Годом!"
(Наталья Матвиенко 31.12.2007 12:17)
***
"Ооооооооооооооой... оооооой, какая прелееееееесть, какой ууууужаааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!а, по-моему, этот учитель просто сoooooool!!!))))))))))))))))))))))))
...в маске ходил вельветовой
с искрою фиолетовой
и притворялся Призраком,
мрачной тряся харизмою..."
(София Кульбицкая 07.10.2007 11:51)
***
"Жестковато порою... Ну да что делать. Всё равно образы - выпуклые :-)))"
(Бит Бой 20.10.2007 13:37)
***
"Зачем пробудили во мне хулиганское настроение?! :)))"
(Олга Смирнова 01.05.2008 02:04)
***
"Как удачно я набрёл на Вас!Первое стихотворение и сразу пишу:Блеск!
Сколько связано с пионерскими лагерями.....Берегите Себя!С искренним уважением!Олег"
(Олег Дегтярев 24.10.2007 17:01)
***
"Спасибо за такое веселое стихотворение.
С улыбкой Мария"
(Мария Анциферова 02.08.2007 09:46)
***
"Летят самолёты - салют ХХХХХ! Идут пионеры - салют ХХХХХ ! Летят утки... ой, летят ууууутки...(фу ты, извиняюсь - отвлеклась)... Короче, ХХХХХ , хоть и запоздало, но ВСЕГО тебе!"
Софья :)))
(Софья Сладенько 29.04.2008 20:58)
***
"Эх, ребята... Как я у вас прямо душой и мозгом отдыхаю )))"
(Сашатэ 29.04.2008 19:53)
***
Прочитала весь этот прелестный бред про розовый бант. Ну очень прикольно! Софию цитирую всем-всем-всем, а ХХХХХ... - для тех, кто заценит (есть у меня такие, весёлые)
(Нина Толок 29.09.2007 18:08)
***
"Оч. понравился рисунок ))))"
(Сашатэ 18.04.2008 20:08)
***
"Как всегда, ХХХХХ , с большим удовольствием прочитала ваш очередной опус. ...И вот теперь разрываюсь между двумя желаниями - 1) поржать или 2) возмущенно задрать нос "фу, какой жуткий антисемит этот товарищ ХХХХХ !""
(Сашатэ 10.04.2008 21:33)
***
"в качестве музыкального сопровождения могу предложить песню ..."
(Аллик Втишивязов 09.04.2008 15:25)
***
"Это пронзительное, нет, правда, пронзительное стихотворение ввергает меня в какое-то странное состояние... хочется плакать и каяться... не знаю, в чём...))
А ещё оно мне напомнило кое-что из моей, так сказать, ранней лирики:
http://www.stihi.ru/2007/05/08-2775
Этот стишок я сочинила в 13 лет! Недлинный. Маэстро, прочтите, Вам понравится! )))
(София Кульбицкая 05.10.2007 18:11)
***
"Да чего только не бывает в бабушкиных комодах!!!...
С улыбкой Тереза"
(Тереза Славович 02.04.2008 19:22)
***
"Стих - Суперрр! С праздником смеха Вас!...
С теплом."
(Фаина Соколова 01.04.2008 11:12)
***
"вот это патриотизьм!!! вот это отжег, так отжег! )))"
(Роман Ким 31.03.2008 14:33)
***
"Классно!! ..."
(Юрий Дулесов 30.03.2008 11:03)
***
"Товарищ ХХХХХ ! Я просто ахриниваю...
ЗЫ. Ну не умею я писать положительные рецки."
(Глеб Капустин 30.03.2008 08:17)
***
"...Таких гениальных, как ХХХХХ - в лучшем случае 1 на 1000000,..."
(София Кульбицкая 30.03.2008 14:45)
***
"Когда стихотворение или музыка вызывает слёзы на наших глазах, но не потому, что мы представили себя на месте лирического персонажа, а потому что мы в самом их строе чувствуем прикосновение чего-то высшего - это, я считаю, и есть Искусство. И у ХХХХХ это есть почти всегда даже в самых, казалось бы, низменных по тематике вещах. Это и есть прикосновение гениальности...."
... Автор, имеющий самостоятельную ценность, а не ..."
(София Кульбицкая 30.03.2008 16:48 )
***
"Обалдеееть, ващеее! ХХХХХ, да ты поэт! :))))))"
(Манефа Кукулина 29.03.2008 20:35)
***
"Ах Вы, Маэстрище... Какой же Вы всё-таки гениальный!!! Прямо даже страшно писать рецензию на такое прекрасное стихотворение..."
(София Кульбицкая 29.03.2008 16:39)
***
"Багрянец букв не разберу вдали я,
Не прочитаю без стеклянных призм:
Как правильно -" ХХХХХрофилия"
Или "ХХХХХсексуализм"?.."
(София Кульбицкая 28.03.2008 16:36)
***
Вчера читала рецензии Глеба Капустина и не могла понять аббревиатуру "ХХХХХ" Сегодня ХХХ прислал мне ссылку на одно из твоих стихов. ... Зацепилась, не оторваться. Оно все, конечно, своеобразный андеграунд современной российской поэзии (если таковая вообще имеется, как таковая), и потому, наверное, как свежий ветер. Вот такое помогает не засохнуть и не превратиться в нечто аморфное. Огромный респект!"
(Галина Ржевская 27.03.2008 11:09)
***
"...самобытненько))))"
(Алсу 22.03.2008 01:19)
***
"Такая полемика! Последнее четверостишие я бы убрал. Мне кажется, появилась бы интрига и образ (метроном отсчитывает: жить или не жить). Но автор - ХХХХХ, ему виднее.
По поводу споров... А к чему придраться-то?
...Так что стихи сильные."
(Аллик Втишивязов 21.03.2008 16:28)
***
"Благодарю за актуальность... Забегайте."
(Станислав Михайленко 21.03.2008 03:44)
***
"Маэстрочко, какой Вы хороший..."
(София Кульбицкая 21.03.2008 01:01)
***
"Очень интересно написано стихотворение! Понравилось.
С теплом,"
(L.Larissa 19.03.2008 12:33)
***
"...у ХХХХХ и про клизможопию - стихи, ...
Ай да Капустин, ай да сукин сын!"
(Глеб Капустин 19.03.2008 10:05)
***
"Презрев мегер
Паскудный лживый плач,
Наш ХХХХХ
С войной - почти как врач..."
(Носорожище 19.03.2008 12:31)
***
"Спасиб тебе, ХХХХХ... Я чтот сегодня... ненавижу...... Знаешь, в пору блокадную были те, кто ел людей, людоеды. Мне рассказывали об одном враче, который это делал, и он жил через тонкую перегородочку с моей бабушкой. Его вычислили... по розовощекому виду, судили... Так мое личное мнение. ... Вот так то."
(Манефа Кукулина 18.03.2008 19:46)
***
"...все классно, ХХХХХ! :))))))))))))))))))))))))"
(Манефа Кукулина 18.03.2008 21:44)
***
"Ваш вклад в борьбу за мир, и пусть будет стыдно тому, кто скажет что-то иное. Действительно, после этого стихотворения даже мальчику, наверное, в войнушку играть не захочется (разве что в стихирную)...."
(София Кульбицкая 18.03.2008 18:12)
***
"Ой, наворотили-наворотили Вы! Думаете, пройдет?..."
(Прохоров Сергей 18.03.2008 17:36)
***
"не смог промолчать - прикольное сочинение, что и говорить
спасибо, повеселили )"
(Роман Ким 17.03.2008 10:21)
***
"Неизбалованные Музы
Плюют на мелкие конфузы,
Когда рабочий кабинет - наш туалет
Талант не знающий покоя
Тут может вытужить такое!...
Ну, вобщем ясно, что Поет везде Поет!"
(Тётушка Ау 15.03.2008 07:21)
***
"Ах, Маэстро!.. Как я люблю Ваш неожиданный, только Вам одному присущий лиризм!.. Вы единственный человек, кого я знаю, который даже на толчке умеет сидеть как-то... романтично..."
(София Кульбицкая 14.03.2008 00:39)
***
"Блин рубанул аж заташнило. Но прикольный стиш получился!"
(Роман Ербахмир 13.03.2008 18:29)
***
"Какое чудесное стихотворение, ХХХХХ Понимаю Вас... Мне тоже нелегко...
За что ж судьба такая чёрная?
За что мне так не повезло,
Что гения клеймо позорное
Навеки врезалось в чело?..
О, это гибельное жжение,
Незаживающий нарыв!
Ты не сотрёшь печати гения,
Её бейсболкою закрыв.
Давным-давно дороги Млечные
Легли нам под ноги ковром,
И мы с тобой на веки вечные
Одним помечены тавром...
:-)"
(София Кульбицкая 12.03.2008 17:15)
***
"Тащусь ХХХХХ не то слово... Пусть приколы рождают смех!
Андрей."
(Андрей Лихачёв 12.03.2008 16:16)
***
"...В отношении поэзии, мне понравились Ваши строки, впечатляют. ...
С добром.
Андрей."
(Андрей Лихачёв 12.03.2008 15:54)
***
"Ням -ням как вкусно...Чето я тоже кушать захотел:..."
(Андрей А Дьяков 11.03.2008 16:00)
***
"Я так смотрю, у вас все стихи со смыслом, как у Ёлки, только наоборот?.. ..."
(Серг Готт 06.03.2008 09:04)
***
"Смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Долго смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!"
(Марина Береговая 06.03.2008 01:43)
***
"Полный писец! Очень здорово...."
(Аллик Втишивязов 05.03.2008 12:21)
***
"Прямо не знаю, что и сказать об этом адском стихо, тов.ХХХХХ... Его и читать-то страшно, не то что писать на него рецензию! А уж каково, наверное, быть его автором!!!!!? Даже не могу себе представить. Уж в какой раз дико изумляюсь Вам и преклоняюсь перед Вашей смелостью! Вы сам Сатана, Маэстро!!!
(София Кульбицкая 04.03.2008 18:22)
***
"Какой чудный ребёнок! Настоящая смена растет :))) Не забалуешь!"
(Меден Аган 01.03.2008 13:30)
***
"Ну...Ave!, что ли! Как всегда на высоте, партайгеноссе! Визит к Вам, всегда в радость! :)))"
(Меден Аган 01.03.2008 13:28)
***
"Душевное Стихо. Разум полностью отключился, особенно после такой содержательной переписки. а почему Вы только мои детские стихи читаете? Заглянули бы ради разнообразия в юмор-сатиру. С улыбкой"
(Кира Зискина 28.02.2008 21:)
***
"Тов.ХХХХХ, вы тоже боитесь Природы??
Мне больше всего понравилось про "отколУпила чё-то от чё-то"... Наверное, каждый из нас проходил через это... И как страшно иногда приходится расплачиваться за все эти детские зверства...:-((((((((("
"София Кульбицкая 27.02.2008 16:47"
***
В"се тот же запах, тот же цвет,
А мы не виделись сто лет! с улыбкой."
(Кира Зискина 25.02.2008 20:33)
***
"Маэстрище, какой же Вы гениальный!.. Мне теперь за своё прямо стыдно - у Вас лучше получилось-то!((( ХХХХХ..."
(София Кульбицкая 15.02.2008 21:16)
***
"Здравствуйте, тов. ХХХХХ!
Здорово, что Вы решили переиздать "Учителя труда"! Прям такой осенней ностальгией повеяло... Как давно это было...
Помните: "Как гражданин обязательный,/В участок ходил избирательный"? ..."
(София Кульбицкая 09.02.2008 22:31)
***
"Крошка сын к маман пришёл
и спросила кроха
"быть паетом харашо
или аццки плохо?"
(Ёк Зверь 08.02.2008 17:29)
***
"Мля! чем дальше в лес, тем толще партизаны-
мне на вашей страничке решительно нравится
шляцца. Таперь фиг с два выгонишь! "
(Ёк Зверь 07.02.2008 18:02)
***
"Класс... В смысле классно до безобразия.
С радостным страхом берусь распечатать сие гениальнейшее ваше произведение, заламинирую и дам прочесть своей любимой и неповторимой половине. Вот кто оценит, вот кто поймёт, лист расцалует и к сердцу прижмёт."
(Ёк Зверь 07.02.2008 11:46)
***
"Безумно скучаю по России и по Вам (что, впрочем, почти одно и то же:)) )
РS: стихотворение мне тоже очень понравилось, правда, я не совсем поняла его тонкую метафоричность...
РРS: Маэстро, Вы - не завтрак туриста, а наш Пушкин, убивший Дантеса+ мой Бог, а не полу-Бог!!!!
~~@@~~
:-)))"
(София Кульбицкая 05.02.2008 20:17)
***
"Ну, ХХХХХ, ты мечтатель!
Любишь деточек занять...
Мало просто, чтоб читатель...
Должен и тобой вонять!)))))
Очень нравится мыслишка - Чтоб ХХХХХ = подмышку!))))))))))))"
(Гарченко Елена Влалимировна 31.01.2008 11:07)
***
"От целлюлита и от близорукости,
От череды роковых неудач,
От беспокойства и даже от глупости
Лечит один лишь единственный врач...(((("
(София Кульбицкая 30.01.2008 14:24)
***
"Интереснень - нь - к- о - о - о!!!000"
(Инесса Биккулова 29.01.2008 15:52)
***
"Из пергамента брошюра
Пусть растёт из века в век.
Знают все - ХХХХХ -
Настоящий Человек!"
(Татинка 25.01.2008 09:23)
***
"ТАКОГО бы сыночка...
Не устала целовать!
Сколько только может строчка -
ВСЁ сумела передать!
Ты сказал, что хочешь псису...
Лишь соседкою назвал(((
Чё мне голову морочишь?!!
Да! Артём привет прислал!)))
Все стихи твои на коже...
Не с руки! Не скромничай!
И поэтому - дороже всех -
Твой ХАМСКИЙ ЛАЙ!)))))))))))))))))))))))))))
...С радостью к тебе, псиса? - Агарчи."
(Гарченко Елена Влалимировна 25.01.2008 05:00)
***
"Тов.ХХХХХ, мне очень-очень-очень нравится это стихотворение!.. Особенно вот это: "Про глубокие вершины /и глубины площадей". Маэстро, какой Вы пронзительный..."
(София Кульбицкая 24.01.2008 11:40)
***
"Ужасы! Красиво, но ребенку читать не дам!"
(Юлия Рамана 24.01.2008 11:38)
***
"Мое
ПОЧТЕНИЕ
Андрей"
(Андрей Кошмаров 23.01.2008 23:19)
***
"Вот данным произведением я очень проникся. Не знаю на сколько оно для тебя политизировано.Но очень ровно!!! зачОт"
(Владимир Красно Солнышко 23.01.2008 21:47)
***
"Ващк добре, прочитал 3 твое произведение и уже есть намерение читать все. ЗачОт"
(Владимир Красно Солнышко 23.01.2008 21:23)
***
"Слушай, а ты добрый человек, но зачем же прячешься под маской?
Белая бахрома не считается едой."
(Александр Клякса 22.01.2008 12:16)
***
понравилось )))
почему-то ожидал, что про другие яички стихо - однако, это говорит лишь о моей испорченности ))
(Роман Ким 21.01.2008 09:53)
***
"тов. ХХХХХ! От дружественно настроенной Государственной Думы (тоже орган управления!) в составе Елены Евсеевой и Виктории Огородовой разрешите лично пригласить Вас на участие в Святочной игре. Заранее - с виватом!
С уважением.
Елена."
(Елена Евсеева 13.01.2008 23:19)
***
"Женщина любая...
О ТАКОМ мечтает!!!
Такой одурью сказать!!!
У кабинете ставлю - 5+ )))))))))))))"
(Гарченко Елена Влалимировна 10.01.2008 08:35)
***
"Боже! Как я хохочу!))))))))))))))
У кабинет к тебе хочу!
Я не знаю, как поэты...
Ну, а нам ведь надо Это?!!)))))))))))"
(Гарченко Елена Влалимировна 09.01.2008 21:19)
***
"Знают поэты
С неведомых пор:
Каждого где-то
Настигнет топор.
Ходит искусство
Скользкой тропой -
Сдерживай чувства,
Громко не пой
грустное стихо
на музыку ночи...
Но и не тихо,
не слишком... не очень...
Пусть ты не бомж,
а всего лишь без крыши,
Гения всё ж
кто-то должен услышать..."
Замечательное стихотворение, конечно!!! Как здорово, что Вы всё-таки поучаствовали в этом!!! "
(София Кульбицкая 29.12.2007 00:22)
***
"Как, мужик, тебя приветствовать: ... или но пасаран? А стих супер!!!
...
С НОВЫМ, кстати! Успехов ...."
(Костик С 28.12.2007 16:53)
***
"От кутюр’of откутюрим
И ....... ............
За пожёванные слойки
Славной ХХХХХ помойки!
:))))))
Класс!"
(Виктория Огородова 28.12.2007 14:37)
***
"Ой, как грустно! Сосед
Из-за злости шкурной
Погубил арт-дуэт,
А еще - культурный!
С натупающим!"
(Инна Заславская 28.12.2007 13:31) • [Рецензия на удаленное произведение
***
"ХХХХХ, с Новым Годом! Успехов во всех благородных начинаниях (в неблагородных тоже)! Всего ...! :)))"
(Меден Аган 28.12.2007 13:25)
***
"...С новогодними поздравлениями и тысячей улыбок от участницы лирической пьянки.
Елена."
(Елена Евсеева 28.12.2007 12:43)
***
"Один откосил, групповух не любя...
И тихо с тех пор любит только себя!
:)))))"
(Елена Евсеева 28.12.2007 14:53)
***
"Нехочу снежки брасать,
за это могут наказать.
Пришёл к нам в гости Дед Мороз,
Но снег с собою не пренёс.
Поздравляю Вас с Новым Годом.
Женя"
(Шедоу 28.12.2007 08:18)
***
"А может нажрались Пиццы,
Или покруче чего...
Хотят в грязи извозиться,
Плевать на свободу!.. Но
Ведь каждый, наверное, знает -
Кому - что от Бога дано...
Не вожно - Что в брюхо толкает,
А важно какое________________!
(Гарченко Елена Влалимировна 27.12.2007 09:09 )
***
"Опять не могу промолчать!
Хучь нет Ничего,.. А ОхОтО!
Не нравится Вас НЕ читать!
Наверно, не знаю чего-то..."
(Гарченко Елена Влалимировна 27.12.2007 08:49)
***
"Во-во, молодец, что вернулся. На фига страницу (ЗАКРЫВАЛ), аффтор? Я ж твой поклонник. Вернее не твой поклонник, а творчества твоего..."
(Женя Мальцев 26.12.2007 21:21)
***
"Появился, наконец, бездельник:)
Скушно без тебя, не отключайся уж, а то пилить некого стало:))
Кстати, о твоей овсянке - венигрет какой-то. Надо еще поработать:)
С наступающими, мой идейный враг:)"
(Сергей Сухонин 25.12.2007 23:31)
***
"За компьютером сидит
Сатана (о Боже!):
То ли щедро наградит,
То ли уничтожит.
Кто понравится ему -
Будет в шоколаде,
А враги уйдут во тьму
Вспоминать об аде...
______________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Шальная рифма - нож его
И поцелуй взасос!!!"
(София Кульбицкая 25.12.2007 18:09)
***
"...
Да, я тоже часто думаю, что цикл о Маэстро заслуживает отд.сборника...)))))))"
(София Кульбицкая 26.12.2007 18:22)
***
"Но пасаран! Никогда никуда не вступала, но вот в Вашу партию...:))) Как на счет членских взносов и сколько нужно рекомендаций?:))) Офигительная страничка:))) Такой ХХХХХ, обязан быть не тысячилетним, а вечным!"
(Меден Аган 25.12.2007 16:38)
***
"Тридцать шесть весёлых лет
Тайно, втихомолку
Ищет бдительный поэт,
Чем украсить ёлку.
Может, красною икрой,
Может быть, ещЁ чем...
Мой лирический герой
Крайне заморочен.
_______________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Как встарь, ввергает в дрожь его
Шекспировский вопрос..."
(София Кульбицкая 21.12.2007 17:50)
***
"Эх, напомнило популярную некогда песню про "Два кусочека колбаски"... Поэты ведь тоже мастера сказки рассказывать, только кто им, бедняжкам, поверит? Разве что Голубой Пудель, ему всё равно деваться некуда."
(Нина Толок 21.12.2007 14:22)
***
"мне дали в сберкассе на сдачу билет
сказали-повесишь на ёлку...
охота сейчас посмотреть-да иль нет
до ёлки-то ждать-больно долго..."
(Елена Игнатенко 21.12.2007 13:36)
***
"Вдруг яичко одно подгорелое,
Закружило лихой хоровод-
Подмигнула подружкам несмелая…
-К нам колбаска, большая идёт!
Новый Год! КружАцца в танце
С колбасой пдгорелые яйца…"
(Вячеслав Шаров 21.12.2007 06:18)
***
"Уж и не знаю, что лучше - стихотворение или иллюстрация... Во всяком случае, яйца я теперь точно есть не смогу...Крутые разве что...:)))
Да, Маэстро, думаю, Вы даже самого матёрого хищника способны сделать вегетарианцем...)))
............***.............
*** *** и Голод***
Всходит Голод на крыльцо
Зимнею порою:
- ХХХХХ, ХХХХХ, сьешь яйцо! -
- Только не сырое! -
Отвращенье на лице,
Нимб над головою:
- Не попалось бы в яйце
Что-нибудь живое!
_______________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Яйцом не заведёшь его:
- Долой сальмонеллёз!!! -"
(София Кульбицкая 21.12.2007 02:47)
***
"Ну вот, видите, какое жизненное стихотворение...:)))
Интересно, какова была дальнейшая судьба этой яичницы... Как Вы вышли из этого шокирующего положения?..."
(София Кульбицкая 26.12.2007 18:36 )
***
"В тёмном княжестве Добра,
Истины и Чувства
Начинается игра
В чистое искусство.
Как на помощь не зови,
Не исчезнет диво:
Всё в руках певца Любви,
Князя Позитива.
______________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Неласково не трожь его,
Ведь есть шипы у роз!"
(София Кульбицкая 20.12.2007 15:07)
***
"Строго судит зимний день
Грозный мастер слова,
Обаятельный злодей,
Друг всего живого.
Великан среди людей,
Он приходит снова -
Наш таинственный злодей,
Друг всего живого.
______________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Душа на «клаву» брошена
Не в шутку, но всерьёз…"
(София Кульбицкая 20.12.2007 10:35)
***
"Только супер-простачки
Могут жить без маски...
Невозможно снять очки
С короля отмазки.
Зимний день... мороз, зато
Солнце щиплет глазки...
Не сорвёт очков никто
с короля отмазки!!!
____________________
Так всё же - что хорошего
Маэстро нам принёс?..
Вот так порой найдёшь его
В стране туманных грёз...
:-))))))"
(София Кульбицкая 19.12.2007 17:40)
***
"Скорее, нету будущего, что тоже неплохо! ))))))))))))))))
С наступающим праздником, Жестокий!"
(Нина Толок 19.12.2007 15:26)
***
"Ну уж прямо-прямо-прямо...
"Не помогают ни беруши,
Ни вата, ни валокордин:
Напрасно, мальчик! Вечно слушать
Ты обречён мотив один!.." :-))))"
(София Кульбицкая 18.12.2007 23:11)
***
"Мне про клочки "МК" особенно понравилось. Но это очень личное.:(((
Ужас-ужас-ужас... Никогда, никогда больше... Журналистике - НЕТ!!!!!
Пусть тонут...:-))))))))))))"
(Маска Призрака Оперы 14.12.2007 02:26)
***
"Иному не скажу, но здесь замечу, брат, отвага,
она всегда в превосходной степени и не иначе.
Удачи!"
(Александр Клякса 13.12.2007 17:44)
***
"Э.ХХХХХ, надо ссылку поставить, что на меня пародия, или мной вдохновлен:))), а то плагиат, ведь, панымаешь:))
И вабще, не закрывай сваю странычку, скушна бэз тэбя, дарагой:....."
(Сергей Сухонин 13.12.2007 05:11)
***
"Ура, весёлое стихотворение!!!!!
Вот спасибо-то, а то нельзя же долго так-то..."
(София Кульбицкая 08.12.2007 18:07)
***
"Что-то время сломалось,
Стрелки сбились с пути...
Внукам тело осталось,
А Души не найти...
Хочется что-нибудь сказать, __________________ пусто..."
(Гарченко Елена Влалимировна 07.12.2007 18:55)
"Не смогла промолчать... "Затерянное ожидание" на страничке.
Извините,если ..."
(Гарченко Елена Влалимировна 10.12.2007 05:14)
***
"....Про само стихотворение я даже боюсь говорить - Вам, ХХХХХ, наверное, уже надоели мои придыхания... Оно чистое и прекрасное. Вы умеете даже смерть подать красиво."
(София Кульбицкая 07.12.2007 17:42)
***
"Зачем Вы так... Больно......"
(Гарченко Елена Влалимировна 04.12.2007 08:04)
***
"Пусть Дворник жизни оживёт,
Счастливые все лица!!!
Пусть только белый снег, но чтоб
Цветным от радости искрился!
С Новым Годом!"
(Гарченко Елена Влалимировна 23.12.2007 10:15)
***
"Дед Мороз с шоколадными яйцами
Всех в округе детей одарил
Сигаретами, куклами, зайцами
Про меня ж почему-то забыл.
(Женя Мальцев 04.12.2007 00:29)
***
"Не могу не откликнутся на ваше стихотворение- настолько щемящее и страшно правдивое. Сколько таких горе-именинников прячется за шкафами по России! а чем мы можем им помочь...
с уважением"
(Наталья Йонс 01.12.2007 23:21)
***
"Ех,ХХХХХ , ХХХХХ... Низя ж так. Маня плакать будет... Ваще злыдень ты, ХХХХХ. Вот. Единственное, что меня тут радовает, так ета то, что вдребезги низя, можна в клочья, и либо после "заляпано" запятуху хоцца, либо... как-то штота тут ни так. И не под шкафОм, - под шкАфом, фсетки... Несколько недель назад видела я такую точно картину. Некий баянист покупал, тока дочке этот чупс. Один сначала, потом расщедрился, развелся на три... Ой, лана... а то убю кавонить... Ты как то стал иначе, ХХХХХ писать. И про щена и про рыбку... где про рыбку - конец, последняя фраза - супер, просто. Про то, что "не жалко". Ба, да как ты ни прост, ХХХХХ... Только жалистна очинь, Маня ни асилит... "
(Манефа Кукулина 01.12.2007 21:44)
***
"Ну, злыдень ни сразу, а вон есче скока слов да нево! :))))))))) А патаму, што пацана жалка, паетаму. Та нии, ты па добраму, ета ж я так, патаму, шта харашо, ни патаму, шта иначе... гы!
А песать па другому, так жаластлива очинь... Щена жалка. Пацана тож жалка... ни, иначе как та стала палучяцца. Мож, проста темы такии... :))))))))"
(Манефа Кукулина 01.12.2007 23:13)
***
"Обхохотался!Стихотворение-то, надо бы в раздел "Юмор" поместить."
(Вячеслав Шаров 29.11.2007 20:06 )
***
"Особенно смешно про "щеночка кусочек"."
(Ирина Фургал 29.11.2007 16:09)
***
"Оой, хорошее стихотворение!!!))))) Жаль, что уже ускакивать пора. Вернусь - добавлю замечания... ближе к ночи......"
(София Кульбицкая 29.11.2007 11:59)
***
"Мне очень, очень понравилось это стихотворение, особенно про "непослушные толстые пальцы" и про "радостный страх". И про "и не надо не верить опять". Да всё понравилось, как всегда!!!
(София Кульбицкая 30.11.2007 22:14)
***
"Жду продолжения темы охоты и рыбалки под рыбкой Светой!"
(София Кульбицкая 01.12.2007 15:58)
***
"Действительно, тов. ХХХХХ, а почему бы вам не обсудить здесь конструктивные особенности стрингов и т.н. семейных трусов? Хотя, вы же, чёрт возьми, Классик, вы же всё знаете, в т.ч. и про трусы, какие могут быть вопросы??"
(Ярослав Зайцев 29.11.2007 00:48)
***
"... стихотворение красивое и знобящее, в одном из Ваших лучших стилей!"
(София Кульбицкая 28.11.2007 23:12)
***
"Ещё: всё-таки, мне кажется, с Вами тут играет злую шутку Ваше многообразное, восприимчивое, живое творческое воображение.
(Господи, УЖАС-то какой.....):-))"
Но вообще-то, наверное, правы всё-таки Вы ..."
(София Кульбицкая 09.12.2007 23:57)
***
"Тов.ХХХХХ, Вы вызвали во мне чувство СТЫДА, т.к. (признаюсь Вам) вот уже много лет у меня была мечта сходить на РЫБАЛКУ, и только отсутствие в поле зрения (кругу общения) людей, разбирающихся в этом и знающих места, удержало меня от этого поступка!!!!!! И ещё отсутствие снастей, может быть. Зацените, как я честна с Вами.
Но теперь-то я, конечно, едва ли пойду на такое, т.к. Ваш обличающий образ будет стоять у меня перед глазами живым укором!!!:))))))"
(София Кульбицкая 10.12.2007 01:01)
***
"...И вообще - судя по фотографиям, Я бы не сказала, что Вы очень похожи на вегетарианца, Маэстро...:-)))))"
(София Кульбицкая 10.12.2007 01:36)
***
"Зер гуд, майн ХХХХХ!
Насколько я знаю свиные ушки-деликатес.
Как насчёт Зайчика?... не уверена в праздничности этого блюда...
Вот мухоморы к чертям отлично бы подошли!
Вы по-прежнему таллерантны...ну и фиг,учите немецкий,Вам пойдёт!!!!
Сможете грамотно вставлять его в стихи."
...
Кстати, стих мне понравился,для служителя *** отлично!
ЗО шён,майн ***!"
(Карина Довгаль 17.11.2007 01:13)
***
"Одновременно пронзительно до слёз и дико смешно - обожаю эту Вашу фирменную мучительно-широкую эмоциональную амплитуду...:))))"
(София Кульбицкая 14.11.2007 16:29)
***
"Улыбнуло! У нас был похожий "очень-очень-очень-
-очень дружный класс!" Спасибо!
;-)"
(Аля Воронова 14.11.2007 08:51)
***
"Ну, конечно, и Пичушкин был когда-то мальчишкой... "С проколотой душой"- это вы мастерски подметили.
Бесспорно, не для детей писано и дата "выпуска" более чем сомнительна, но классно."
(Наталья Йонс 14.11.2007 03:09)
***
"Не знаю как стих, не успела, прости, а ИМЯ _ ОБАЛДЕТЬ, ПРОСТО ТАЩУСЬ ПО ПОЛУ!"
(Танцующая От Счастья 14.11.2007 01:45)
***
"...Хоть и чуйствую,что стихотворение Вам не понравилось..."
Ну, почему не понравилось? просто я берегу свою толерантность...:))))
Как всегда, Маэстро...:))))))))))))))))))))))"
(София Кульбицкая 14.11.2007 00:47)
***
"ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи Вам и Вашему любимому клубу!"
(Аля Воронова 13.11.2007 17:14)
"... стих_Блеск!Как всегда Ваш постоянный читатель Олег"
(Олег Дегтярев 12.11.2007 17:22)
***
"Быстро среагировал стихами
на победу нашего Зенита!
Быстрая реакция такая -
Нами да не будет позабыта!
С уважением"
(Ворчуха 11.11.2007 22:23)
***
"Согласен с предыдущим рецензентом. Нет слов. И как только таких хирургов земля носит?"
(Глеб Капустин 27.10.2007 20:43)
***
"ХХХХХ, ты и ни знаш, как я те спасибо! ... Ета же проста празнег какойта! ГЫ! :))))))))))))))"
(Манефа Кукулина 27.10.2007 21:46"
***
"... Супер! Даже гениально. С уважением,"
(Просто Мордуля 27.10.2007 16:49)
***
"Как японская гравюра
Изощрён______________________(кто?)"
(Маска Призрака Оперы 27.10.2007 16:40)
***
"Вооооот, так-то куда более толерантно!:)))))"
(София Кульбицкая 26.10.2007 16:18)
***
"С уважением к Вашему творчеству!Мне оно нравится!буду вашим постоянным читателем!Олег"
(Олег Дегтярев 25.10.2007 00:38)
***
"А мне понравилось, по-моему даже без иронии к мальчишкам написано (см рец под рецами)....."
(Наталья Йонс 23.10.2007 21:51)
***
"Мне тоже понравилось это замечательное стихотворение-римейк (ибо это был именно римейк, кто не знает...)"
(София Кульбицкая 21.10.2007 17:17)
***
"Грубовато, но по сути верно."
(Глеб Капустин 21.10.2007 14:27)
***
"Миленько замулёненько.
И так легко, как пусинька.
Тоненько очень тоненько.
(и мне приходит спам от того, кого лучше не произносить, который хочет кого-то спасти)
с улыбкой"
(Саша Тайга 19.10.2007 01:24)
***
"Надеюсь, вас не убили, дружище. Буду за вас молиться какому-нибудь доброму богу.
с улыбкой"
(Саша Тайга 03.11.2007 02:07)
***
"Жив-жив, курилка. А то страницу закрывали зачем-то. Слава тебе, Яйца.
с улыбкой"
(Саша Тайга 13.11.2007 06:29)
***
"Вы случайно забежали
и комарика украли.
зу-зу-зу
зу-зу-зу
я вас крепко накаЗу!
А серьезно-
очень рада
я такому вот раскладу-
До пародий дожила
ненапрасно знать была."
(Наталья Йонс 09.10.2007 22:42)
***
"Ну, это как раз нормально. Несколько, правда, неожиданно, но вполне читабельно.
Дам заценить подрастающему поколению - сыну.
Мне - понравилось. Жестко! В точку.
О.И."
(Оксана Мякишева 09.10.2007 21:56)
***
"Если носочки промокли у вас,
Вы одевайте немедля калоши.
Слякотный день превратится тот час
В день не дождливый и очень пригожий."
(Ольга Счастливая 09.10.2007 08:45 )
***
"золотая осень,
золотая осень-
листья опадают
и дождинки росят,
в небе плачут тучки,
солнце любит спать,
а ему бы в небо,
чтоб ещё сиять,
чтоб пригрелось поле,
яблоня и пруд,
вот тогда и утки
снова поплывут,
им бы поплескаться,
сонм небес даря,
а не собираться
в дальние края..."
(Леон Гольдманн 09.10.2007 08:05)
***
"Маэстро...)))) будьте... будьте пошлым и мерзким...)))))))))))))))))))"
(София Кульбицкая 08.10.2007 23:32)
***
"Не получится у Вас плохо, не надейтесь...:))))))"
(София Кульбицкая 08.10.2007 23:06)
***
"Ну вот, я же говорила, что не получится плохо:)))))))))))))это как изобрести вечный двигатель...)))))))))))))))))))))))))))
Похоже, Маэстро, Вас иногда полезно бывает разозлить:))))))))))))))))))"
(София Кульбицкая 08.10.2007 23:18)
***
"В коме бывал и в космосе,
в ХХС делал росписи...
с завучем спал валетом...
с Басковым пел дуэтом...
Хвастался рваными гетрами...
Лёху цитировал метрами...
Прыгал с Мадонной в постели...
За руку брал Церетели...
Как гражданин обязательный,
в участок ходил избирательный...
В общем, мужик хоть куда
этот учитель труда..."
(Маска Призрака Оперы 07.10.2007 16:15)
***
"Мастер Ночи, мне так нравится это Ваше стихо, что я, видите, вхожу в Вас сразу с двух сторон (извините за фривольность).
)))))))))...оой, вот умора-то...ужаааааааас!!!!:))))))))))))))))))))"
(Маска Призрака Оперы 06.10.2007 01:45)
***
Так бывает иногда,
Только это брат беда,
Кому понравился дружок,
Тот сам пойдёт на пирожок.
Спасибо, заходи ещё.
(Михаил Меньшаков 29.09.2007 18:11)
***
Ну, загрузили, Маэстро!..
Действительно, как они... это?..
Только бы череп не треснул
За поисками ответа...
На ночь и думать не смей,
Как это делает змей.
А может быть (вот засада...)
Им это вообще не надо?..
Ни сидя, ни стоя, ни лёжа:
"Лилиям прясть негоже".
(Маска Призрака Оперы 28.09.2007 00:53)
***
Кстати, дорогой Маэстро, я БЕЗУМНО рада Вас видеть!!! Вас долго не было! Я УЖ тут прямо вся извелась от зверской тоски!!! :((
Где были, что видели? ...
У нас тут всё тихо, спокойно, ни тебе дуэлей, ничего, хотя, конечно, мелкие разборки иногда случаются... ))
(Маска Призрака Оперы 28.09.2007 01:18)
***
Браво-браво, Маэстро Ночи!!! .
(Маска Призрака Оперы 18.09.2007 01:53)
***
Торкнуло оДнако))) Я соседям дам ваш стих почитать, а то ругаЮтся...
(Эдмунд 09.09.2007 19:56 )
***
слушай,ХХХХХ!
здорово с бесплатной медициной!..
Пробрало стихо...
с улыбкой
(Косая 09.09.2007 17:51)
***
жесть! прям павлик морозов какой-то..((
(Трофим Смолин 08.09.2007 15:16 )
***
а мне скорее жалко тех детей, о которых стих написан.. нелегко им приходится в жизни.
(Трофим Смолин 08.09.2007 15:13)
***
Вот это одно из моих любимых. У меня была прабабушка, которая, похоже, именно так и чувствовала. Такая светская была леди. Только она не обломалась - прожила до 92 лет и всё увидела. :-)
Что-то давно ничего новенького нет. Где Вы, тов.ХХХХХ?..
У нас тут с 1-го сентября лента рецензий глючит...
...лента... бант...
Розовый бант рецензий...
(она ведь и правда розовая!)
(София Кульбицкая 05.09.2007 13:12)
***
сделала
........жизнь
..............финт
выпал
......не тот
..............фант
вытерся,
........как
.............бинт
розовый
........мой
.............бант
********************
под рукавом - бинт
на голове - бант
я - капитан Флинт
ты - капитан Грант
(София Кульбицкая 31.08.2007 12:46)
***
дааааааааааа.....
зверская поэзия:)))))))))))
я иногда тоже хочу порезвиться эдаким макаром, но тогда придется выпадать из образа.
Сжав зубы, сдерживаю порывы:)))
(Mic29 28.08.2007 15:35)
***
Отличница с розовым бантом
твой голос подобен курантам
Твой взяд сверлит толстые стены
Твой муж не умрет от измены
Мне конечно далеко, но так давно ничего не вставляло. Спасибо Товарищ.
(Ленченко Денис 28.08.2007 01:25)
***
Помнит девочка с бАнтом,
а, может, с бантОм:
под заманчивым фАнтом -
всего лишь фантОм...
(София Кульбицкая 28.08.2007 00:50)
***
но и девочка, впрочем, готова давно
к появлению страшного батьки махно,
что однажды растопчет её бриллиант
в чёрный уголь..................
................ХРАНИ МЕНЯ, РОЗОВЫЙ БАНТ...
Потрясающе!
Слежу за развитием событий - каждый раз валяюсь под стулом и РЖУНИМАГУ!
ХХХХХ и Софья - вы супер! Достойные ответы на достойные вопросы.
(Ольга Счастливая 27.08.2007 08:17)
***
Зло получилось.Но восдатся каждому по деяниям его. Спасибо.
(Сергей Вебер 26.08.2007 18:25)
***
В чёрном небе готично светила луна:
То спустился на землю Поэт-Сатана.
Он под маскою спрятал свой демонский лик,
Облачившись в гламурно-пугающий ник.
Неземной, колдовской черно-розовый свет
Излучает прекрасно-ужасный Поэт.
Даже старые нянюшки в детской дрожат,
Если видят во тьме Его пристальный взгляд.
О мой демон, Поэзии Детской Гигант!
ЧТО Ж ТАК СДАЛСЯ ТЕБЕ ЧЁРТОВ РОЗОВЫЙ БАНТ?!!! :-)))))))))))
(София Кульбицкая 24.08.2007 18:33)
***
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!какой ужааааааааааас!!!!!!! :)))))))))))))))))))
Так что Вы там потираете, тов. ХХХХХ?..
Как-то остался не до конца выясненным этот вопрос. :)))
Ваш любознательный клон
(София Кульбицкая 23.08.2007 12:34)
***
Прикольно и смешно. Мне нравятся ваши стихи - весёлые. Так держать!С уважением -Светлана
(Азарь 19.08.2007 07:20)
***
ХХХХХ, схади на конкурц! А вдрух выиграишь?...Я уже там тебя представела с харошый стараны, гы! :)))))))))))))) Тем болие, што ета твае стехо меня пастаянна вдеваит проста ни па деццки, гы!
(Сказки От Манефы 12.08.2007 12:33)
***
"веслое стихотворение, в принципе как и другие)))
Очень порадовалдо, у самой собак, но редко с ней играю. Собака должна быть не игрушкой, а другом и сторожем.
С уважением Мария."
(Мария Анциферова 12.08.2007 12:26)
***
"Крута. Круче тока ета, яйца. ГЫ! :))))))))))))"
(Манефа Кукулина 11.08.2007 18:10)
***
"Дорогой ХХХХХ!
Если Вы устали от борьбы и хотите немножечко поэзии - осмелюсь предложить Вам своё недлинное стихотворение о прекрасном и возвышенном. Оно здесь:
http://www.stihi.ru/2007/06/21-1262
С уважением"
(София Кульбицкая 09.08.2007 21:23)
***
"Согласен с вами на сто процентов!
Столько грамматеев на страничке!
Ну, никак без доктора не обойтись!
Лучше, чтоб хирург - он вырежет всякую дрянь.
А психиатры таким грамматеям уже не помогут, сами с ошибками пишут.
Удачи!
Привет нашим общим знакомым!"
(Ярослав Зайцев 09.08.2007 19:05)
***
"Очень понравилось стихотворение, особенно места, где искали щенка.
С улыбкой Мария."
(Мария Анциферова 08.08.2007 14:31)
***
"Просто супер, мне очень понравилось, доброе, веселое произведение."
(Мария Анциферова 04.08.2007 21:48)
***
"Дорогой ХХХХХ, я давняя поклонница Вашего таланта. Содержание Ваших стихов даже меня (человека весьма либерального)заставляет порой содрогаться от отвращения, однако великолепная форма искупает всё и вызывает лишь восторг. "Мастерство не пропьёшь" - это сказано о Вас. Я боюсь даже помыслить о том, как Вы, должно быть, по-распутински могучи в настоящих, "взрослых" стихах!..
С глубоким уважением"
(София Кульбицкая 04.08.2007 16:33)
***
"Замечательное стихотворение, детишкам обязательно прочесть надо.
Давно ушедшая из детства Мария."
(Мария Анциферова 04.08.2007 12:34)
***
"И смешно и грустно, и жалко девченку, в общем веселая история. Чем то даже правдивая)
Жду новых произведений.
С улыбкой Маша."
(Мария Анциферова 03.08.2007 12:43)
***
"Жестоко и до ужаса смешное стихотворение.
У меня тоже была черепаха, но я ее отдала маленькой девочке, теперь надеюсь, что она ее не сьела и не сьест.
С улыбкой Мария."
(Мария Анциферова 01.08.2007 13:15)
***
"Брею всегда я подмышки,
Хоть и не боюся я мышек."
(Мария Анциферова 01.08.2007 11:44)
***
"Классная загадочка, очень порадовала)))"
(Мария Анциферова 01.08.2007 11:41)
***
"Ну как раз стихо для меня)))))
Мария, студентка, почти 17 лет)))))"
(Мария Анциферова 01.08.2007 13:33)
***
"я в шоке! класс!ты вообще,Настоящий,ХХХХХ!Жму лапу!
*Синих губ твоих алых пророчество,
но сегодня сбывались мечты*...
!"
(Косая 31.07.2007 00:44 )
***
"Балдю!!! !"
(Рудольф Валентинов 30.07.2007 18:37)
***
"Мне понравилось это стихо. ..... .Олег."
(Олег Шадурко 26.07.2007 13:47)
***
"От души посмеялся. Шуточную поэзию понимать же надо. У меня на страничке есть поэза - называется не помню как, кажись "интерьер", такие стихи - как упражнения, если напишешь продолжение к интерьеру - в своем стиле - буду весьма признателен, с уважением"
(Антон Зенц 25.07.2007 18:12)
***
"С Вами весело. Наталья."
(Н В Карпова 22.07.2007 21:29)
***
"Я в семье один у нас
У соседей одна дочь
Через стенку дверь на раз
К Ленке сделать я не прочь
Скуку лбщую одну
Мы утопим, как му-му.
С этом Ленкой мы вдвоём
Очень правильно живём
С шуткой."
(Юрий Валенкин 20.07.2007 13:07)
***
"С тех пор, как порнушка игрушкою стала,
Рождаемость сразу и резко упала."
(Ната Из Нато 19.07.2007 12:02)
***
"Позвольте отгадать Вашу милейшую загадку:
У мальчишки под подушкой
есть всегда журнал с ПРЕПАРИРОВАННОЙ ЛЯГУШКОЙ!
Я прав,надеюсь!!!
Огромных Вам творческих успехов,уваждаемый ХХХХХ!С нетерпением ждём Ваших новых прекрасных стихов!"
(Детская Позитивная Педиатрия 20.07.2007 01:44)
***
"Стих для детей какого возраста? Мне кажется для средних классов школы. Так и представляется девчонка передает записку "Петров - осел! Я тебя люблю!""
(Ума Валюхова 15.07.2007 05:46)
***
"Читая ваши сочиненья,
Тащусь я с вашего уменья !
Какие ритмы да и фразы!-
Талатлив,черт ведь и зараза!
С юмором"
(Рудольф Валентинов 15.07.2007 05:29)
***
"Отлично получилось! Так что самой хочется скорее подружиться с каким-нибудь осликом!:))))
С уважением,"
(Евгения Краснова 15.07.2007 02:48)
***
"Какой полет фантазии! Какая потрясающая сила мысли! Без ста грамм Ваши стихи трудно воспринимать.С улыбкой Кира Зис."
(Кира Зискина 13.07.2007 19:48)
***
"Ваши стихи вызывают улыбку и добрый смех, а потому полезны на ночь и без простокваши!!!! :-)"
(Катя Швецова 31.07.2007 01:29)
***
УВ.ХХХХХ!
АБСОЛЮТНО БЕЗ ТЕНИ ИРОНИИ МОЖЕМ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО ВАШЕ СТИХОТВОРЕНИЕ-ВЕРШИНА ПОЭТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА!
ИМЕННО ТЕПЕРЬ,ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ НЫНЕШНЕГО СТИХОТВОРЕНИЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ОГРОМНЕЙШЕМУ ПОЭТИЧЕСКОМУ ТАЛАНТУ,А ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ-ГЕНИЮ,ВЫ ВСТАЛИ В ОДИН РЯД С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ПОЭТИМИ,КАК А.С.ПУШКИН,М.Ю.ЛЕРМОНТОВ,В.С.ВЫСОЦКИЙ...
ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПРЕКРАСНЫХ СТИХОВ!
МЫ ЖДЁМ ЕЖЕДНЕВНО,ЕЖЕЧАСНО,ВСЕГДА!"
(Классика Детской Поэзии 12.07.2007 10:41)
***
"Уважаемый ХХХХХ...!Ваши стихи были для меня до сих пор загадкой, не поддающейся расшифровке.Теперь я поняла, откуда Вы черпаете обновленные сюжеты для своих стихов,рассчитанные на "особо одаренных детей".Мне лестно, что мои стихи вдохновляют Вас на буйную Фантазию.
А мое стихотворение "Жучок и паучок" Вас не вдохновило?В нем тоже есть повод для размышлений.С улыбкой Кира Зискина."
(Кира Зискина 11.07.2007 19:33)
***
""Отмороженные", ого!
Почти, как "Отверженные" Гюго."
(Илья Изюм 11.07.2007 14:22)
***
"Супер! Если все современные дети будут почитать укол за прикол - мы будем самой здоровой нацией!!!"
(Нэнси Като 07.07.2007 11:31)
***
""Старый паталог,что тебе снится?
Может изгибы твоего шприца?"(с)"
(Константин Шегин 05.07.2007 12:26)
***
"Нехорошая злая пародия...
Хоть и смешная в конце - никогда не знаешь, из чего шаурма на этот раз - из ёжиков или из котят )))"
(Ольга Счастливая 04.07.2007 13:39)
***
"Мой смех на грани. еще чуть-чуть и слезы хлынут...Всего хорошего Кира Зискина."
(Кира Зискина 29.06.2007 20:16)
***
"Блестяще! Примите моё искреннее почтение."
(Захаров 29.06.2007 19:53)
***
"Уважаемый ХХХХХ! С чувством ... юмора у Вас похоже все в порядке.Эти строки, берущие за сердце.
С улыбкой Кира зискина."
(Кира Зискина 28.06.2007 19:31)
***
"...А пишите хорошо! Слов из песни, как говорится, не выкинешь.
Хорошо и всё тут.
Угу, моё мнениё."
(Александр Клякса 28.06.2007 13:39)
***
"Класс!
оч жизненно."
(Юлия Шигарова 27.06.2007 18:36)
***
"Гы! Маладес, ХХХХХ! Пешы есче! :)))
Ваще гаваря - тема сурьозная. Нада разрабатывать. :))))"
(Манефа Кукулина 27.06.2007 10:35 )
***
"Если папа – инженер,
Мастер на все руки,
То меня он, например,
Сделал лишь от скуки…
:-)))"
(Лиза Федина 27.06.2007 09:38)
***
"Если папа весь в гламуре,
И не спит он по ночам, -
Он является Амуром
Иль относится к бичам…
:-)))"
(Валерий Осино-Лозовский 27.06.2007 09:34)
***
"здорово. так настроение поднимается!!!!!!!!!и классно)))))))))))"
(Анастасия Пивоварова 27.06.2007 02:44)
***
"А! СУПЕР ЖЕ!"
(Юлия Шигарова 26.06.2007 21:22)
***
"А я вас еще почитаю. Жжоте, друг мой, неподеццки!"
(Юлия Шигарова 27.06.2007 17:43)
***
"ну, кланяюс, кланяюс! заходите))"
(Юлия Шигарова 30.06.2007 01:09)
***
"Утро не врёт
Мы победим
многозначно
Очаровательно!!!
Уф! Ну и посмеялась же я.
Спасибочки, мил человек.
Рыдающая от хохота,"
(Виктория Огородова 25.06.2007 15:30)
***
"...а я Т. Кампанеллу вспомнила читая твои строки,Город Солнца,*частные лица по большей части лохо производят и дурно воспитывают на гибель человечества*17век"
(Косая 20.06.2007 18:07)
***
"здорово. так настроение поднимается!!!!!!!!!и классно)))))))))))"
(Анастасия Пивоварова 27.06.2007 02:44)
***
"А! СУПЕР ЖЕ!
(Юлия Шигарова 26.06.2007 21:22)
***
"я вас еще почитаю. Жжоте, друг мой, неподеццки!"
(Юлия Шигарова 27.06.2007 17:43)
***
"Пламени поломщик
Лютый волн исполнен"
(Александр Ввденский 20.06.2007 00:38)
***
"В этом стишке чувствуется Ваша душевная растерянность.Очень трогательно.С улыбкой Кира зискина."
(Кира Зискина 19.06.2007 22:14 )
***
"Ага, найди себя, не слушай вестунов. Они тоже дебилы.
Ты неплохо пишешь, но прячешься под маску дитя карнавала.
Распеленай себя и осмотри.
Удачи!"
(Александр Клякса 19.06.2007 21:04)
***
"Гы! Во меня снесло! :))) Привет, ХХХХХ :)) Ета вроде паслесловия. Гы.
Доктор был предельно стоек.
Он спросил, прищуря глаз:
"А давно ль, милейший стоик,
Вас волнует Гондурас?"
Я ему:" Я где? Ответьте!
Вы - архангел? Я в раю?"
- Были Вы на грани смерти!
Просто - бездны на краю!
Вы кричали на дитятей,
Весь с личины - посинев,
О всевышнем и распятье.
И об аде - нараспев
Завывали, мол, тупицы!
Отдавайте интеграл!
А не то могу убиться,
Где он? Кто его забрал?
Где он прячется, паршивый?
Что сидите? Всем искать!
Дети в страхе, еле живы
Перешептывались:" ..ать!
Перегрелся, знать, учитель!"
Ваш любимый ученик
Прошептал:"Да вы спросите
В параллельном напрямик!"
Там его намедни брали.
Не у нас. Но где нашли?
Вы сознанье потеряли.
К нам Вас дети принесли.
Фсе. Завязываю с етим.
Вам меня не обмануть!
Ни нагою больше к детям,
Разгружу чего нибудь!
Гы! :)))))))))"
(Манефа Кукулина 19.06.2007 01:56)
***
"И опять - ты точно по жизни!"
Косая 19.06.2007 00:04
***
"Оба
так понравились,
слов нет
и смолчать
не могу:
конец у боксера один,
трибуны ревут: зря пришли!
но нет, он не встанет поди,
и в ринге его не нашли."
(Илья Изюм 18.06.2007 17:52)
***
"АФФТАР ЖЖОТ!!!! Десеть балаф ис пьяти вазможных!!! ;Р)))"
(Lesshiy 18.06.2007 17:36)
***
"Ну, прямо - картинка из моего детства! Аж, прослезился умиленно. Очень метко, спасибо!"
(Владимир О Трошин 18.06.2007 14:56)
***
"Мой ХХХХХ! Написала песенку под влиянием Ваших стихов, печатаю в виде рецензии, чтобы не подпортить свой имидж :-)))
Оцени!"
(Лиза Федина 18.06.2007 09:55)
***
"Прочитал несколько Ваших стихотворений. ...способности в области писать стихи за Вами признаю.
Единственное, чего не пойму - это что (судя по стихам) нормальный, вменяемый человек делает в этом дерьме .....?
С непонятными чувствами"
(Евгений Плотников 17.06.2007 09:12)
***
"Хорошо сказал про платье белое.
Почему ж не ставишь ты пробелы? ё...
(Глеб Капустин 17.06.2007 08:53)
***
"... ты ж творец,и ракетоноситель!
(Косая 16.06.2007 23:25)
***
"Это каламбурное озорство или восхитительная безвкусица? Спасибо, что не оставляете без внимания детскую страничку моих стихов. Кира зискина"
(Кира Зискина 13.06.2007 19:46)
***
"Гы! Зажог! Паименна, пажалста! Гы! :)))) ."
(Манефа Кукулина 13.06.2007 13:09)
***
"А чё, реп как реп ка
вцепилась крепка...
"Кстати, ты кто"
В ритм будет лучше - кто ты.
И всёже много "т" на таком малом пространстве.
Исправьте тех. ош.
Что ли.
Угу, типа понравилось!"
(Александр Клякса 13.06.2007 09:53)
***
"Берегитесь наши дети,
угодить к ХХХХХ в сети...
в ментовку чтоб не угодить,
бдительными очень вам надо быть...
с теплом и улыбкой Лидия."
(Лидия Гржибовская 12.06.2007 14:49)
***
"оооо я от вас уже почти без ума
ах)"
(Где Где 11.06.2007 00:22)
***
"Нет, ну супер ваще! Я в диком восторге от прочитанного!
"Вредные советы" Остера нервно курят в стороне..."
(Ольга Счастливая 09.06.2007 11:00 )
***
"ХХХХХ, от меня - браво!
В экспериментальной поэзии ты был бы неотразим!"
(Язва 07.06.2007 20:02)
***
"Привет недостреленнаму, гы! А че - работаит. Миня вот едва ни прарвало. Гы! Не буду гаварить, што ета нужна бы сократить, патамушта из песни слова та ни выкинишь. Ремейково, што сказать. Пеши есче! Гы!"
(Манефа Кукулина 07.06.2007 15:31)
***
"Мне импонирует экспрессия Вашего постинга. Чувствуется, что Вы неравнодушны к проблемам современного книгоиздания для детей.
Но, дорогой предводитель, каждый ребенок открывает мир с нуля. Сколько их придет в мир, столько и придется нам объяснять КАЖДОМУ, кто такие и что такое
ЁЖИК,КАПЕЛЬКА,ЩЕНОК,
МУРАВЕЙ,КОТЁНОК,ТУЧКА,
КНИЖКА,ОБЛАЧКО,ЦВЕТОК,
ПОГРЕМУШКА,ПОЧЕМУЧКА...
Но… рассказывать об этих составляющих наш прекрасный мир, открывать его детям должны люди высокого интеллекта, интересные, широкого кругозора, безукоризненно владеющие русским языком. Короче, это должны быть яркие люди. Ибо, как уже до меня здесь было говорено, никто не может дать того, чего не имеет сам.
Кто же поставит заслон этому ширпотребному потоку , этому кичу, хлынувшему потоком из унитазов предприимчивых "детских писательниц" на ниву дошкольного образования? Кто? На бедствие такого масштаба одних Глеба и Манефы маловато.
Вот и вас уже … заколбасило
Сдаётесь, да?"
(Лора Деревянко 07.06.2007 15:19 )
***
"Вы меня оглушили позитивом!
Пойду, тяпну водочки с огурчиком!"
(Мякиш Орлов 05.06.2007 22:57)
***
"Крео зачётное.
Полковник Исаев"
(Анатолий Елинский 05.06.2007 10:46)
***
"да...Вот это восстребованная профессия! как жизненно...
а каких же финтиклюшек ждёт дитё? я так и не поняла...
с вопросиком"
(Косая 05.06.2007 01:16)
***
"ты знаешь,читала,и вспоминалось Евтушенковское
*и срамные бабы тоже,огурцом намазав рожи*...по ритму.
очень понравилось про черепаху с заготовками к НГ."
(Косая 02.06.2007 16:29)
***
"Все стихи - ой, посмеяцца!
У меня отпали яйца!"
:-)))))
Но вы чирей для детских поэтов в детском разделе :-)))
С приветом,"
(Лиза Федина 01.06.2007 15:56)
***
";)))))))) Очень смефно! Мне понравилось. Удачи в творческих полетах! Respekt!"
(Катя Малахова 28.05.2007 13:25)
***
"согласна!это - жизнь!
Голсуорси писал-*секрет жизни - в хорошем пищеворении*."
(Косая 25.05.2007 19:41)
***
"я бы хотела на *ты*, в нете так принято.Ок?"
(Косая 26.05.2007 18:58)
***
"Napisano liho,no
Grustnoe stiho...
v kosinke"
(Косая 25.05.2007 03:25)
***
"Ну и фигня, блин!!!!!!!!!
Аффтар - сам-то не посинел ишо??????????????????????????????????"
(Снимаю Шляпу 24.05.2007 17:52)
***
"Дико угарал..............и просил маму)))))))
Просто супер!!!"
(Дмитрий Трэш 24.05.2007 15:56)
***
"Но реакция у Вас,господин ХХХХХ, супер. 10 минут и ремейк!
Вот бы эту энергию да в мирных целях, в терапевтических..."
(Лора Деревянко 23.05.2007 13:55)
***
"Всегда хотел иметь такого папу...
P.S. спасибо за скомунизм!"
(Тигра Саблезубович Острый 23.05.2007 13:19 )
***
"все и взрослые и дети знают ху из ху на свете
Потому что ХХХХХ заменяет культпросвет!"
(Косая 23.05.2007 05:34)
***
"здорово ты сочинил,молоток!"
(Косая 24.05.2007 07:18)
***
"Милое стишо, ХХХХХ! С Вашим юмором и оптимистическим настоем Вам сдедует жить только у Чёрного моря в славном граде Одессе, где эти качества ценятся выше всего! Спасибо за милую собачёнку, потому что она хорошая! С теплом и улыбкой -"
(Владимир Бояновский 21.05.2007 16:38 )
***
"Просто чудненькая вещь, ХХХХХ ! Я понял, что Вы мастер юмора и
неиссекаемой жизненной пародии. Мой стиль иной в этом смешном мире, но спасибо Вам за интересные, бодрящие настроение, вещи. Я очень рад, что Вы появились на сайте! Желаю Вам творческих удач и дайте нам живой весёлой струи настроения... С улыбкой - Вальдемар."
(Владимир Бояновский 21.05.2007 16:32)
***
"Спасибо, ХХХХХ, за поучительную вещь.))) В 4-й строке износиловано по вине Очепятки слово "Быстро". С теплом и улыбкой - Вальдемар."
(Владимир Бояновский 20.05.2007 18:13)
***
"Слушай!Гениально!
Тоже в косынке"
(Косая 20.05.2007 17:48)
***
"все похвалы впереди! популярность ходит рядом!
остаюсь..."
(Косая 21.05.2007 02:30)
Исключительно для тех,кто осилил всю эту небольшую ленту рецензий,предлагается рецензия-БОНУС:
"Уважаемый ХХХХХ!
У вас нет рифмы к слову какашки.
Ничего личного."
(Лора Деревянко 21.06.2007 12:04)
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*КЛАССИКА ДЕТСКОЙ ПОЭЗИИ* ИНФОРМИРУЕТ:
По ряду обстоятельств, 5 мая 2008г. Знаменитый Поэт отправился в далёкую загранично-творческую командировку...куда-то на Аргентинщину...Увы, но Он забрал с собой и все свои стихи-всё Своё великолепное творческое наследие...А нам теперь остаётся лишь впоминать то прекрасное время, когда практически ежедневно мы могли наслаждаться тонким и потрясающе-остроумным поэтическим словом Величайшего из Мастеров современной поэзии.
Перечитывать рецензии, вспоминать и НАДЕЯТЬСЯ...Надеяться на Его возвращение!
Может быть и напрасно...
Вот такие дела :-)))
Произведений: 3
Получено рецензий: 11
Написано рецензий: 11
Читателей: 556
Произведения
- Триумф воли! - эссе и статьи, 29.09.2008 01:31
- Gznjt vfz... Есть только минута... - философская лирика, 12.05.2008 01:28
- *** - стихи для детей, 06.07.2007 03:43
