Давным-давно была война

Давным-давно была война,
Но боевые ноют раны.
Как гордо носят ветераны
В свой День Победы – ордена.
Стоят рядком у обелиска,
- Дай Бог здоровья старикам,
Погибшим кланяются низко,
И слёзы…Слёзы по щекам.
Давным-давно была война,
Вас не сломили годы - беды,
Родные наши, с Днём Победы!
Носите гордо ордена!


Рецензии
Низкий поклон ВЕТЕРАНАМ!
Наджаф. Авиатор.

Наджаф   14.05.2008 17:29     Заявить о нарушении
Привет, Наджаф, ветеранам - поклон, авиаторам - слава.)))

Александр Владимирович Чернышев   15.05.2008 08:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →