БитаЯ

Все пишут, все, кому не лень,
Себя поэтами считая.
Сказал Марласов: "Дребедень,
И рифма здесь нужна другая.

Ну, что за образ, что за стиль,
Не выдержан размер стиха".
"Шедевр" мой превратился в пыль,
А я сижу скромна, тиха.

Он продолжает разносить
И в пух, и в прах мои "творенья".
Мне жарко. Захотелось пить,
А он, а он… Без сожаленья!

Лежит вся в росчерках тетрадь…
Пусть я не буду знаменита,
Но с гордостью смогу сказать:
Была самим ПОЭТОМ бита!


Рецензии
Поэтом битая Надежда
По Вере пробежался критик
Любовь - халтура и невежда
А я? Бездарный старый нытик!!!

Вот до чего можно договориться...
С уважением,

Борис Нечеухин   29.03.2009 19:32     Заявить о нарушении
Браво, Борис! Прекрасный ответ моим стихам! Молодец, что заглянул.
До встречи,

Надежда Митькина   29.03.2009 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →