Расходятся Мосты...

Ведь нету Я
А только сон ума
Где Дух проявлен через звёзды
Поёт без устали с утра
В душе рождая грёзы
Шажками тихими
Ведь нету каблучков
Крадясь не слышно не уснуть в Пути
Замри –
И будет слышно
Они
О, да...
Расходятся Мосты…
15.01.2007


Рецензии
Где нету Я
Там нет Меня :-)

А если серьезно, очень интересно было познакомиться с Вашим творчеством.
Ждите еще)

Света Нецветаева   06.10.2009 17:44     Заявить о нарушении
взаимно :-)
значит - будем дружить
:-)

Солнцем Одарённый   06.10.2009 22:19   Заявить о нарушении
люблю дружить:-)

Света Нецветаева   07.10.2009 06:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →