О чем писать?

О чём писать?
О чём страдать?
Мне хочется кричать,
Поменьше спать,
Побольше рвать…
И будет что менять
Когда научишься мечтать.
13.05.2003


Рецензии
Писать можно много о чем... темы неисчерпаемы. Даже одну ту же тему можно вертеть до бесконечности. Главное - найти первую строку! Удачи в ловле!

Фантомпризрачный   17.03.2008 04:58     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв и за удачу) и вам ее же в виде музы

Больше Не Волки   18.03.2008 15:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →