***

       ГОЛОС

 Я чей то слышу голос
 Далекий и родной
 Когда то был мне дорог
 Теперь он стал чужой

 Алло спросила нежно,
 Что хочет голос мой
 Но лишь вздохнул он в трубку
 Мой голос не родной

 Я подождала тихо
 Опять услышав вздох
 И снова я спросила,
 Что хочет голос мой

 Ответа не услышав
 Не зная,что сказать
 Я положила трубку
 И спать пошла опять


Рецензии
Беллочка, молодец, мне очень понравился твой стих.Нежный и грустный.

Фрида.

Фрида Шутман   18.02.2008 15:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →