В бежевых тонах

       Всё в бежевых тонах,
       размыто и невнятно.
       Всё в бежевых тонах,
       и нет пути обратно.

       Нет блеска и огня,
       восторга и проклятья,
       не радуют меня
       прохладные объятья.

       Старинный абажур
       отбрасывает тени,
       и улетел Амур
       для новых похождений.

       Припудрены слова
       усталостью и ложью,
       вот новая глава,
       написанная строже.

       Вся в бежевых тонах -
       душа, одежда, чувства,
       вся в бежевых тонах -
       и это очень грустно...
       ***


Рецензии
Асенька!
Грустный стишок получился...
:(

Попробую улыбнуть тебя :)

***

Припудрены слова...
Сгорел мой абажур...
Вот новая глава!
Эй! Где ты, мой Амур?
;))))
Cпасибо за эту бежевую картинку!!!
:)

Удачи!
До скорой встречи!
:)

C нежностью,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   03.04.2008 18:53     Заявить о нарушении
Ах, Амурчик. ах, пострел!
Всё сломал - и улетел!!!
***
Спасибо, Танюша!
***
С апрельской улыбкой

Елена Графская 2   03.04.2008 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →