Мольба

Вот стою один я на дороге
и не знаю вновь - куда идти.
Счастье, подожди меня немного!
Может, нам с тобою по пути...

Ноябрь 2000.


Рецензии
Вот стою один я на дороге
и не знаю вновь - куда идти.
Счастье, подожди меня немного!
Может, нам с тобою по пути...
Время остановиться в стремленье,
Миг удачи в гости к Вам придёт,
Помни ,Константин,оно мгновенье,
В череде непрошенных невзгод....
............................
С теплом чуки...

Михаил Жовнерчук   27.05.2010 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое от всего сердца! Вы правы!
С теплом и уважением.

Константин Линович   27.05.2010 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →