Детский магазин

Я сказала своей маме:
Мам, купи сестренку.
Таню, Катеньку, Алёну,
Ну хотя б Настенку
Наша Мурка с магазина
Принесла котят в корзине,
А наш Шарик приволок
Трех щеночков под порог.
Кто подскажет моей маме,
Где сестричек раздавали?


Рецензии
Стихотворение нельзя читать без улыбки. Спасибо, Элеонора!
Подправить бы два слова в стишке: свОей и мОей - ударяется не там, где надо.
С улыбкой и теплом
Валентина

Валентина Черняева   24.12.2007 11:59     Заявить о нарушении
Приму заметку на вооружение!Большое спасибо.
С уважениением,

Виктория Дворецкая   24.12.2007 12:04   Заявить о нарушении
А вы "Рождение счастья" не читали?
стих я не отнесла к жанру детских стихов,но оно про них.Загляните, если хотите!

Виктория Дворецкая   24.12.2007 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →