К Рождеству...

Я знаю волшебную силу любви -
Лампаду её в тиши ты зажги.
Душою согрей это чудо внутри,
Держи на ладонях светильник зари.

Багряный рассвет с востока идет,
Шелка, изумруды, сказки несет.
Скорей просыпайся, сны отряхни,
Земные врата любви отвори!

Поверь, что лампада не зря зажжена,
Приветствует жизни улыбку она.
Смотри, вот спускается ангел с небес
И ветку олив поднимает Гермес.

Не завтра, сегодня его ты встречай,
С доброй душою его привечай.
Другим не рассказывай сказки его
И сбудется все о чем он поёт.


Рецензии
Здравствуйте Виктория!!!
Очень хороший стих написали,и главное всё так к месту и под итожено правильно:
Не завтра - сегодня его ты встречай,
И с доброй душой его примечай...
Очень красиво!Мне понравилось))))
Желаю Вам в этом году творческих успехов и всего о чём Вы мечтаете.
С уважением

Тим Валерий   03.01.2008 15:53     Заявить о нарушении
Тим! Спасибо за пожелания! Вам в Новом Году исполнения желаний!

С Рождеством!

Виктория Шевлякова   05.01.2008 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →