Сомы и налимы

Сомы и налимы -
Теченьем гонимы,
Ведомы чутьём, что пришло от отцов,
Сомы и налимы -
Мальки, исполины,
На дно, опускаясь, сосут мертвецов...


Рецензии
Смехокашчмар) Думаю мертвецы) Это Те которые на коньках зимой катались)
Вы не рыбак) Думаю так) Понрвилось!)

Дневник   20.07.2010 13:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Я - летний рыбак, любитель. Лето - моя обитель, но иногда - непременно весом, мне на крючок попадается сом. ))) Спасибо.

Александр Владимирович Чернышев   20.07.2010 13:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →