Дорожное

И только стук колёс
Ударам сердца в такт.
Ты в шутку, я - всерьёз...
Зачем все грустно так?

А осень за окном
Прозрачна и легка.
На фоне золотом
Мелькают города.

А сердце рвётся в бой,
За горизонт отважно.
И то,что ты с другой
Теперь уже не важно.


Рецензии
Очень нравится. Больно, но такая светлая, прозрачная грусть...
Радости Вам тёплой.

Марина Июльская   28.11.2007 23:54     Заявить о нарушении
Понравилось.
Удаются Вам осенние стихотворения.

Тимофей Егоров   11.03.2008 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →