День прошел...

День прошел, а вместе с ним обиды,
И еще один уставший миг
Жаждет погасить мои волненья,
Вместе с ними затаился крик.

Да, еще раз разочаровалась,
Да быстрее сердце понеслось.
Но ведь в этой неподдельной грусти
Искренность. И все же обошлось.

Я тревожусь, позже остываю,
И волною падают слова.
Я страдаю, плачу, изнываю
Не напрасно! Значит, я жива!!!

2007


Рецензии
А знаете, понравилось...
Хорошо, ярко передано настроение...
Очень стройное, гладкое, как мне кажется, возможно, хорошо-песенное...

Удачи,

Эпона   26.09.2007 21:30     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Анна Войтюк   09.05.2009 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →