Докажу всем и себе!

Волнующая музыка… и лучезарный вечер
Я коротаю с пленительными грезами наедине.
Я забываю о проблемах, взвалившихся на мои плечи.
В плену фантазий я сгораю, как в огне.
Хочу открыть безмерные просторы,
И от толпы безликой оторваться я стремлюсь,
Так надоели те пустые разговоры,
Сквозь все преграды в высоту помчусь.
Я знаю, времени терять не надо,
Я знаю, все в руках моих.
Не буду делать то, что скажет стадо,
А, как художник, буду рисовать свой жизни штрих.
Пусть говорят, я – фантазерка и мечтатель,
Сквозь розовые очки на мир гляжу,
Пусть ориентиром служит сердца указатель.
Всего сама добьюсь и это всем я докажу!


Рецензии
Смысл- 100%. Понимание плыть против течеия- есть самоутверждение. Творите, ибо огонек в вас есть...во всяком случаи я его увидела.
с ирисками...

Иломи   15.02.2008 01:41     Заявить о нарушении
Спасибо! Не дам никому его потушить!
Вам удачи и неугасаещего вдохновения!

Ирина Курылец   15.02.2008 01:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →