Не спеши...

Есть другая жизнь, прошу – поверь !
В ней не надо прятаться от лжи .
Одиночества в ней нет и нет потерь,
Нет ночей бессонных…Не спеши,
С прошлым разорвать тугую нить,
Пред душой своей не погреши…
Если сердцу хочется любить,
Разберись Кого…. Но не спеши,
Боль разлуки обожжет тебя,
Будет страшно, но в ночной тиши,
Ты увидишь свет другого дня,
Только умоляю – не спеши…


Рецензии
Очень понравилось стихотворение...
Всё так.
Кто спешит, тот потом может опоздать. Знакомо.

С уважением,

Марина Июльская   31.10.2007 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина ! Заходите ещё...буду рад..
С Теплом....

Игорь Соболев   01.11.2007 01:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →