Жить иначе

А мы могли бы иначе жить,
А могли бы и сами меняться,
И все не по течению плыть,
А самими собой оставаться.


Поменьше верить мнению чужому
И глупых масок не носить,
И меньше злости на работе,дома.
А больше радоваться,жить!


Жизнь снова стала б ярче и сетлее,
Исчезли бы и депрессии,хандра
Лишь будь мы все немножечко умнее,
Не поглощала б эта суета.


Рецензии
Суета..?
Кабы всё так просто...

Олег Покумин   17.04.2008 21:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →