Ни о чем

 Ищи - и да найдешь!
 Проси - и да получишь!
 Раз есть, чего просить,
 Раз есть, чего искать;
 Но только не забудь:
 Не все решает случай.
 Умеючи просить,
 Не разучись давать...


Рецензии
Так просто... но, как философски-мудро!!!

если бы многие из нас/людей - "современных и практичных"/
это помнили, то нам всем жилось бы намного, намного лучше-
не легче, конечно же, но значительно, значительно добрее:

"Умеючи просить,
Не разучись давать..."

Людмила Солма   21.08.2007 21:09     Заявить о нарушении
О, как Вы правы, Людмила! Спасибо большое за рецензию!
С уважением, Яна;-)

Яна Жилина   22.08.2007 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →