41-1. Комменты к Ежам. Посетительско-авторский Форум намбер 9

Дамы и господа!

Данная страница служит для разминочки пера и мысли.

1. Ежели вам хочется что-то сказать про конкурс ЕЖЕ ПИСАХ ПИСАХ,
присылайте своё мнение или предложения.

2. Если вам захочется поделиться с нами идеей или предложениями
по организации страницы ЕЖЕ ПИСАХ - высказывайтесь.

3. Здесь же можно высказаться про любимых\нелюбимых критиков.

4. Здесь же вы можете высказаться про любую проблему или тему,
связанную с поэзией, которую вы захотите обсудить -- всё это
здесь МОЖНО.

Правила выставления мнений просты - это: корректность и конструктивность.
Темы, не соответствующие этим критериям, будут забанены. Прерогатива определения несоответствия тем нашим условиям - у ведущих страницы ЕЖЕ ПИСАХ ПИСАХ.

ВНИМАНИЕ АВТОРАМ :

ЗДЕСЬ ТЕКСТЫ стихов для разбора НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ.


Рецензии
Здравствуйте уважаемые авторы проекта, его участники и гости!

Долго молча наблюдал за всем происходящим на данной странице. Неоднократно сам был участником.

Из-за чего весь этот спор?!
Авторами страницы являются Анна и Павел! Это их собственность! И они вправе делать с ней все, что угодно.И могут кому угодно продавать, дарить, или вообще закрывать данный проект!
И это не подлежит обсуждению!
Критика со стороны на странице приветствовалась, но не давала права на соавторство!

На сегодняшний день ошибкой авторов страницы является то, что они допустили (не принимая лично в этом участия) такой бардак!

Страница, которая из замечательного и перспективного проекта превратилась сегодня в "пьяный дебош" с оскорблениями и нападками, на мой взгляд, растеряла весь ранее заработанный авторитет!

Странно, что есть покупатель!!!
Я думаю, что еще немного и эту страницу надо будет давать в нагрузку с хорошим сайтом!

Крайне обидно за многих хороших поэтов, критиков, участвовавших в данном проекте. За тех, кто приходил сюда пообщаться, поделится своими мыслями и наработками.

После всех последних событий я бы на месте организаторов просто закрыл данный проект, который к данному моменту не просто исчерпал себя, а полностью дискредитировал!

Но, это мое мнение, которое может отличаться от мнения организаторов и большинства.

С уважением,

Игорь Вл Родин   12.11.2006 14:50     Заявить о нарушении
хороший пост. особенно про нагрузку. жду появления Павла и Анны. а насчет дискридитации, то это сделали некие пэпээсы. черный георг под постом гвидо в ответе Агаши все нам объяснил. не читали? тут оказывается давно уже рулят келейно некая группка список имен которой 60 авторов стихиры не знают. пэпээсы считают что они сделали писах. объективно - они приходили сюда как в ЧУЖОЙ ночной клуб и ОТТЯГИВАЛИСЬ В НЕМ получая личное удовольствие и делая попутно бренд этому клубу - это стандарт. а они оказывается имели целью захват этого клуба - для них и Аня оказалась слишком мягкой и ревский не далекого ума (с)черный георг. когда увидели что теряют власть - пошли делать свои писахи попутно устроив тут балаган.

вот и все что тут пока произошло.

Виктор Авин Ученик Сопина   12.11.2006 15:08   Заявить о нарушении
Не, Виктор, не в ночной клуб. В поэтический клуб. Когда Георг говорил, что правило большинство, он имел в виду "задавало тон". Слово "голосовать" не является синонимом слову "править". И т.д. и т.п. Хотите хороший совет? Возьмите себя в руки, сделайте паузу. А то создаётся впечатление, что творческая составляющая Вас на самом деле не так уж и интересует.:)
Я знаю, что Вы совета у меня не просили, знаю.

Черная Лиса   13.11.2006 02:01   Заявить о нарушении
лиса, рассказывайте колобкам отличие слов "править" = "голосовать", "банить" на Писахе. Если бы правление было хотя бы ОТКРЫТЫМ в виде ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ избравших сами себя в пэпээсы путем захвата кнопки Писаха, то еще хоть как-то бы их прощало. а так конкретное воровство чужой страницы ее захват после того как им передали в управление но не в собсвтенность административный ресурс. это даже хуже воровства, это - мерзота, и гадость. я помниамю, что язык у всех тут без костей, и вам наплевать что они сделали судя по этой жалкой попытке их обелить, поэтому давайте так - ваш аргумент - мой аргумент. достаточно. не люблю полоскать бессмысленные доводы котоыре мне приводят. ваша смехотворная попытка отделить задание тона от подпольного анонимного голосования конкурса говорит лишь об одном - ЭТО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПУНКТ обвинения пэпээсов в грязной и мерзкой игре под ковром. Этот факт спорами в лингвистике не исчезнет.

Виктор Авин Ученик Сопина   13.11.2006 02:41   Заявить о нарушении
Я, Виктор, предпочитаю, когда мне колобки сказочки рассказывают, а точнее, когда песенки поют:)

Черная Лиса   13.11.2006 03:12   Заявить о нарушении
Игорь - да всё правильно, только я осуждения от тех, кто здесь постоянно обитает, в адрес учредителей проекта и не видел (ну, кое у кого эмоции вырвались). Переписка идёт с товарищем, который решил, что покупает кукольный театр.
Лисичка - нас, колобков, творческая составляющая оч. даже интересует.)))

Никола   13.11.2006 17:14   Заявить о нарушении
ну, кое у кого эмоции вырвались (c)Никола.

"... если кто-то кое-где у нас порой
под пэпээсом жить не хочет..."

Что Никола, оторвали от сладкого - от власти под ковром? карабасики. кхых. у нас за городом на трассе есть деревня "карабасельки". Вот там вы и сделаете свой маленький писачОк где буду дергать за нитки мальвин и буратин.

Классическая реакция - перевернуть ситуацию, орать "волки" теребя на себе горящую шапку.

Виктор Авин Ученик Сопина   13.11.2006 18:28   Заявить о нарушении
Карабас - ты, я смотрю, заскучал. Хочешь поорать - дуй под мой пост на форуме, я анекдотов порасказываю - про кукольный театр у меня хорошая подборка - будет кара дуба. А ты расскажи, где ключик?
Игорь, извините.

Никола   13.11.2006 22:36   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.