Борьба с дeпрессией

...........................к А.


Сядь, выпрямь спину, улыбку - на всё лицо;
Мысленно пошли всех на... и скрути миру фигу;
Пусть никто не поймёт, что творится с тобой,
А ты повторяй, чтоб обрести перспективу
В жизни, что к нам не всегда стоит лицом,
А бывает, что и встает иначе, )))
"Я в депрессии" - говори и ухмыляйся ещё,
Ты ж - человек, а не хвост собачий!
Вот и подавай себя миру так -
Выше нос, планета вся наша будет!
Пусть другие плетутся по жизни,
А ты - не так! Тогда жизнь тебя
.........................в ответ и полюбит!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →