Драка...
Выключен разум, правит рефлекс.
Это когда аргумент из стали
В спину.... А в кулаке - свинец.
Это когда все слова исчерпаны,
Это когда всё сметает гнев!
На мостовой три шестерки начертаны
Кровью... И Сатана, охмелев,
Гонит двуногих животных в стаи,
Мир превращая в огромный хлев,
Смрадный дымок преисподни заставил
Пасть перед злом. Себя потерять...
А по ТВ нам... БОИ БЕЗ ПРАВИЛ,
А на экране... БРИГАДА... опять...
Драка - начисто выключен разум.
Драка - и демон разинул пасть.
Драка - и все напасти разом!
В драке главное - не упасть!
Самое главное - не упасть!
Свидетельство о публикации №106022301094
