Рецензия на «N. 6. Чёрный день» (Михаил Павлов -Весьегонский)

Отлично! После прочтения,так и хочется взять металладетектор и полазать по старым подвалам и чердакам! Очень интересное,увлекательное произведение,которое придется по душе коллекционерам и любителям приборного поиска.

Алексей Лукин 3   16.02.2021 21:17     Заявить о нарушении
Алексей, Вы из Костромы, А в городках такого типа до сих пор ещё находится немало кладов вот в таких вот домах старой постройки. В общем потенциального, любой дом старой постройки с очень высоким шансом может содержать какой-то спрятанный клад, это надо иметь в виду и хозяевам дома, и другим, у кого будет интерес. Например, если опытный глаз знающего человека вычислит, что в этом доме есть скрытая площадь достаточно немаленькая, и Он поймёт, что хозяин об этом абсолютно ничего не знает, тогда можно смело покупать у него этот дом потому что как правило на скрытых площадях всегда находится спрятанное богатство, Именно для этого и делается скрытые площади.
Особенно, если до революции этот дом принадлежал состоятельным людям и про него нет никаких историй обнаружения клада, тогда практически 100% это дело там есть.

Михаил Павлов -Весьегонский   16.02.2021 21:25   Заявить о нарушении
Согласен!

Алексей Лукин 3   16.02.2021 21:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Павлов -Весьегонский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Лукин 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2021