Рецензия на «Доля женщины» (Наталья Дедова)

Наташа здравствуйте! Я не такой заслуженный как Вы. Да и стихи мои по сравнению с Вашими, так,- детский лепет. Но как хочется чтобы и тебя называли поэтом, и я бы мог от гордости,"надувать зоб" и "распускать хвост павлином". Но не поцеловал меня Бог талантом в макушку. Да и что с меня взять: В деревне родился, да так до сих пор на жизнь из деревенской подворотни и смотрю.
А Вам спасибо за такой умный и солидный стих, который заставляет глубже понять все тяготы и чаяния женщин.
Наташа!.Насколько я понял, что Вы редкий гость на этой странице. Я понимаю вашу занятость. муж, дети, пелёнки, ползунки, памперсы и всё прочее отнимает массу времени. Но если будет интерес, а главное время, то прочтите у меня два небольших стиха: "Женщине" И "Женщины России".

Геннадий Старков 2   27.07.2020 23:22     Заявить о нарушении
Добрый день, Геннадий! Да как-то заслуженной себя никогда не считала. Всегда есть куда двигаться, куда расти, где пробовать творчество. Да и что такое вершина славы? Ну достиг ее и что? Дальше - вниз? Грустно, согласитесь.
Стихов в последнее время практически не пишу, оттого и редкий гость здесь. На другие виды творчества внимание переключила. Благо, их вокруг всегда в достатке.
Но стихира в свое время дала достаточно, чтобы что-то понять, что-то переосмыслить. И главное - завязать такие знакомства, о которых можно сказать НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА.
Стих этот и "Воробейчик" писала на заказ: как прелюдию к спектаклю самодеятельного театра. Обычно заказные стихи на всеобщее обозрение не выставляю, но в данном случае почувствовала, что получилось нечто большее. Впрочем, когда пропускаешь тему через душу и сердце, так случается гораздо чаще, чем думается.

Наталья Дедова   20.08.2020 11:26   Заявить о нарушении
"Женщине" не нашла.

Наталья Дедова   20.08.2020 11:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Дедова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Старков 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.07.2020