Рецензия на «Поздней прогулкой обязана другу» (Татьяна Кобыльскова)

Танечка,прямо в мою душу.Всю жизнь с ними родными,а вот ,Бася, очень оказалась с характером.Пришла из приюта уже три года живет но не подчиняется командам.Очень боится взрывов петард и не хочет идти гулять.Я,ее тащу по лестнице ,а она пытается укусить меня.Купила шлейку так она выскакивает из нее как бы не затягивала.Вот пока мучаюсь.Спасибо за стихотворение.Моя основная стр.(там цикл про собак)Алла Боярская Рогова стихи.ру заходи буду очень рада.

Боярская Рогова Алла   03.01.2018 22:56     Заявить о нарушении
Обязательно зайду! Моя собаченция тоже частенько не понимает команд или делает вид, что не понимает, вожу её только на шлейке, потому что ошейником она себя просто душит, когда видит собак или кошек. А дома с удовольствием общается с многочисленным кошачьим семейством, правда до этого события было два года параллельного существования. После того, как в 2013 году я привезла Джекки с дачи, пришлось разделить квартиру на две зоны. А сейчас она спит с ними, котофеи спят на ней, одна кошка делает ей массаж - ставит передние лапы на шею и перебирает ими в течение 5 минут, а потом уходит. Ну об этом можно долго рассказывать... С приветом из Самары, Татьяна.

Татьяна Кобыльскова   04.01.2018 21:34   Заявить о нарушении
Татьяна,с большим интересом прочла про твоих животных.Пусть радуют нас своим общением.

Боярская Рогова Алла   04.01.2018 23:02   Заявить о нарушении
Алла! Давно хочу выслать Вам свои сборнички стихотворений (их всего 4), может быть сообщите через электронку свой адрес или могу отправить "до востребования" на ближайшее к Вам отделение связи. Они всего по 48 страниц и формат, как небольшой блокнот. Татьяна

Татьяна Кобыльскова   05.01.2018 15:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Кобыльскова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Боярская Рогова Алла
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2018