Рецензия на «Память» (Анастасия Пономарь)

Здравствуйте, Анастасия, простите, не знаю Вашего отчества.
Хочу сказать Вам как доктор, почти доктор (ветеринар :-) ), что уныние ну совершенно не способствует выздоровлению. Голубушка, полно-те, ну нельзя же так, уймите свои воспоминания, отвлекитесь чем-то или кем-то. Время идёт, а Вы не живёте. Вы теряете время.
Решил, кое-что Вам расскажу. Знаете, когда от меня "сбежала" моя бывшая, я долго не мог прийти в себя. Сначала был шок, потом какая-то прострация, со временем чуть попустило, потом понял, что, раз ушла, значит со мной ей было плохо, закрылся от всех, занялся самоедством, даже пил горькую (гадость ещё та)... Отпустило резко. Порылся в чулане, нашёл свой ржавый меч, привёл его в порядок и теперь "бдю". Больше никогда не позволю женщине ломать мою жизнь. Да сколько можно! Нашли себе забаву! Любовь. Да не смешите мои тапки. Нет её! Врут поэты! Нет больше!..
Настя, отпустит. Подожди.
...А есаул догадлив был... Обожаю Пелагею. "Бабкины внуки". А ещё Трофим со своими "Богами", Вакарчук... Тем и спасаюсь - просто улетаю из этой грязной реальности ... "Под ракитою"... Не для меня опять пришла весна... У-у-у, казачки вы мои разлюбезные... Бетховен...
Настя, ЖИВИ пожалуйста.
:-)

Виктор Ольховский 2   09.09.2017 23:11     Заявить о нарушении
Добрый мой друг! Спасибо! Сергей Трофимов и правду пишет так, что слезу из камня прошибает. Да и Бетховен - лучшее лекарство от нынешнего века.
Будем жить! Как же колоссально Вы умеете вытянуть из уныния! Спасибочки от всего сердца!

Анастасия Пономарь   12.09.2017 21:19   Заявить о нарушении
Настя, привет.
Прочти мой ответ под твоим замечанием на мою рецензию на твоё стихотворение "Печален дождь и нарочит". :-))) Боже ж ты мой, еле выговорил! Так вот, там о скалах. Даже и не думай. Не твоё. Точно.
А пока всё. Пошёл публиковаться.
:-)

Виктор Ольховский 2   12.09.2017 22:30   Заявить о нарушении
Привет, мой добрый друг!
Вот так каламбур ))))
Пошла читать :-)

Анастасия Пономарь   12.09.2017 22:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пономарь
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Ольховский 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.09.2017