Рецензия на «Время непогоды» (Оля Вольф)

Увы, остается только простить, так как зафиксированный ветер превращается в спертый воздух) Ветер вопложение свободы, но он проявляется в фатальном макабре с опавшим листом. Ветер и лист проявляют сушьность дркг друга...). Помнишь популярную голливудскую мудрость; если любишь - отпусти, а если не вернется - найди и убей его! Привет, Олька!)). Это твой неосязаемый друг! Сколько долгих зимних вечеров мы бродили в разных вселенных? Стих хороший. Когда прощаешь, то преващаешь тупик во что то новое, становишься путешественником по собственной жизни...))

Дамир Иманов   09.11.2016 22:10     Заявить о нарушении
Разлука, младшая сестра смерти...и листочку лучше быть унесённым ветром). Вдвоём им интереснее путешествовать по свету.))Я скучала и мне показалось, что прошла вечность.... Вселенных может и много, но галактика у нас одна и гравитация нас спасёт))).
Как поживает блондин П?

Оля Вольф   09.11.2016 22:32   Заявить о нарушении
Блондин только что отряхнулся после променажа. Вроде бы настроение у него хорошее. А его друг хотел бы узнать адрес и индекс по которому можно было отправить тоненькую книжицу его заскорузлых пиратских фантазий. Как твоя жизнь, Оль?)

Дамир Иманов   09.11.2016 23:43   Заявить о нарушении
На западном фронте без перемен))) По течению, барахтаюсь без особой надежды куда либо выгрести). Одна радость, через неделю д/р дочи (11 лет).
Адрес напишу на твою сайтовскую почту.

Оля Вольф   10.11.2016 09:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Оля Вольф
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дамир Иманов
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.11.2016