Рецензия на «Примеряю Осень на себя...» (Игорь Даландуцкий)

Здорово связал осень и раздумья о РОдине, Игорь. Мне кажется , у нас экономическая и политическая осень. Но может ошибаюсь: читаю только "Новую газету" , слушаю "Эхо Москвы":). Альтернатива правда, - Вести 24. Но Бог с ними. Об осени они не говорят и не пишут. А у тебя - хорошо! Удач! В.

Владимир Гоголицин   10.10.2013 20:47     Заявить о нарушении
В Твери уже 2 года, как отключили "Эхо Москвы"(как пришёл новый губернатор) теперь на этой чистоте Радио Дача - музыкальная радиостанция(((. Этих "музыкальных" теперь хоть пруд пруди, слушать нечего(((. Сейчас слушаю КП "Комсомольскую правду", но это, конечно, не совсем то, что хочется, но временами неплохо.А из газет читаю Аргументы недели:). Сегодня в Тверь привезли олимпийский огонь, хоть немного, к этому событию, привели город в порядок, мост открыли с ремонта, дороги подделали, покрасили лицевые фасады домов.:) Всё нормально! Осветили город языческим огнём !Может быть теперь у нас дела пойдут в гору!)))Спасибо, за коммент! С неизменным дружеским,

Игорь Даландуцкий   11.10.2013 19:45   Заявить о нарушении
Спасибо за информацию, Игорь! Да, жаль - "Эхо Москвы" хоть и либеральная станция (в западной политической терминологии) со всеми присущими этому недостатками, но наиболее профессиональное радио со всеми точками зрения - от Проханова до Сергея Пархоменко. Но по компу можно смотреть и слушать через Гугл. Набрав "Эхо Москвы" в поиске. У меня и браузер Гугл Хром, быстрый и удобный В интернете нашел и поставил (не от Яндекса, а оригинал). Рекомендую. "Эхо Москвы" с сетевизором - можно смотреть в компе многие передачи, а не только слушать и читать распечатку. В.

Владимир Гоголицин   11.10.2013 22:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Даландуцкий
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Гоголицин
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.10.2013