Воин Армии Вечного города

День  разбирает
века  сокрытые.
Вздрогнули  крылья
храмовых  ангелов.
Мир  оживает
и  в  ликах   из  камня
Видятся  лики
забытых  рыцарей.

Смотрят   гаргулии
в   воды  сонные.
Встань, мой  Архангел,
как  страж, над  Питером!
Встань  над  Исаакием
в  свете  высшем!
Воин  Армии
Вечного  города.


Рецензии
Всё, что касается темы Воинства, вызывает интерес. Видимо, жизнь моя до воплощения на земле, в иных мирах, проходила среди этого Братства Воинского.Как бы разузнать, как назывался тот до потопный город,что стоял на месте нашего Питера.Спасибо тебе.

Любовь Хохлова   15.01.2024 18:39     Заявить о нарушении
Любовь,я ответ напишу чуть позже.Некогда пока.

Алиса Соловьёва   16.01.2024 15:40   Заявить о нарушении
Доброго утра, Любовь.Мне тоже очень близка тема ангелов.Именно ангелов,как
воинов Света.(Желательно её обсудить в более узком формате,так как есть и другие версии.И с этими версиями меня могут засмеять некоторые слишком зомбированные товарищи.)
"Ангел-это сверхъестественное духовное существо, которое, согласно различным религиям, является исполнителем воли Бога."-(Википедия).У славян их называли леги и арлеги.У эллинов - эли, или элохим у евреев.Их Бог - Илия(Громовержец Зевс) или Юпитер.Где же жили боги Земли и их слуги ангелы? Белая цивилизация смотрит на Север.
Бог-Творец (у славян - Сварог-считается Управителем Урана)Уран считается Отцом нашей солнечной системы.При создании своего Творения Сварог очертил круг - Коло.Отражением этого звёздного Коло является на Земле район Арктики - северный полярный круг. Там и проживал земной Бог со своими иерархией ангелов.Сразу возле которого мы находим Петербург.Его сегодня не считают входящим в этот круг,но мне кажется это только пока,а раньше он входил и был морским портом или воротами в Гиперборейский Ирий.Он расположен на бывшем нулевом меридиане(Пулковским).Отделяющим когда-то Восток от Запада.На этом меридиане находятся такие значимые города,как Великий Новгород,Киев,Константинополь(Стамбул),Александрия и даже пирамида Хеопса.Я думаю, что внутри Полярного Круга уровень вибрационного фона Земли был намного выше, чем в остальных местах Земли.Поэтому и климат был совсем другой и атмосфера.А полубоги ещё могли проживать вместе с людьми.
Войны Атлантиды с Гипербореей дали свои плохие плоды.Когда происходят сильные катострофы,
то происходит и провалы во времени.Поэтому судить о каких-то сроках тех или иных
событий и сохранности строений,как мне кажется, дело не очень верное.Я как-то тут в инете нашла статью о затонувшей стране в Арктике,
вот выдержка из неё:
"Весьма интересно сообщение доктора Джонса Хаммера, заявившего в 1993 году на пресс-конференции в Амстердаме о том, что во время своего путешествия на Северный полюс он открыл полярный город: " Там стоят дома, дворцы, культовые сооружения. Эскимосы не могли построить такой город - это дело рук высокоразвитой цивилизации", - утверждает Хаммер.
По его мнению, 90 процентов строений скрыты вечными снегами и льдом. Однако видны верхушки домов. Уже первые обследования показали, что зданиям не одна тысяча лет.
"Конечно, нелегко вести археологические раскопки в условиях Арктики, - говорит Хаммер. - Поэтому мы мало что знаем о необычном ледяном городе и цивилизации, которая его построила. Архитектура строений, которую нам удалось частично увидеть, напоминает древнегреческую.
Эти дома и дворцы - настоящее искусство. В этом мы уверены. Тайной пока остается, зачем надо было строить город в таких суровых для жизни людей условиях. А также, как удалось его возвести. Этого мы объяснить не можем..."
http://www.sunhome.ru/religion/16084?p=8 ссылка
............
Современные контактёры говорят что Питер был построен на тонком плане и не людьми,
это сакральный город, имеющий в энергетическом плане Земли очень важное значение.Что говорит о его божественном происхождении.Когда астральные города теряют свои высокие вибрации, то они на более низком уровне обретают более плотное состояние.Это как затвердевание материи.На тонком плане(как говорят те же контактёры)он существует и красив необыкновенно.
Поэтому Санкт Петербург можно считать вечным городом. А каким было его первичное имя? Думаю - посвящено Отцу Небесному.То есть Питеру,Патеру, Петру.
Как уж потом его масоны обработали можно изучать с большим интересом. Многим слишком
зафизиченным людям это может показаться нереальным, но я ведь никого и не убеждаю. Каждый верит или не верит во что-то исходя из опыта своей души.
После уменьшения уровня мирового океана Петербург стал подниматься из вод,как
исполин.Его называли тогда мёртвым городом.По всей Земле строений в античном стиле просто не меряно.Посмотрите,их в сети много.
А на фото у меня Архангел Михаил. Который считается Спасом Руси.
Можно ещё написать,но некогда.С теплом.А.С.

Алиса Соловьёва   17.01.2024 14:32   Заявить о нарушении
Спасибо, Алисонька. Верно тобой подмечено, что знания о глубокой древности порою всплывают у контактёров. Всплывают в умах разной углублённости. Чем с более высокого Уровня сошла душа во плоть и на контакте, тем правдивее знания, идущие от такого человека.Люди высокой духовности могут занырнуть на миллионы лет вглубь, пониже у кого духовность - на тысячи, кто-то на сотни. Поэтому и информация разница меж собою. Конечно, самый истинный материал от контактёров, сошедших из очень высоких духовных мерностей - от посланцев Богов, но сейчас они не на виду. Хотелось бы своих людей иметь поближе, чтобы беседы о высоком приносили пользу, чтобы видеть лучистые глаза друзей.С уважением.


Любовь Хохлова   17.01.2024 15:44   Заявить о нарушении
До Питера на этом месте стоял шведский город Ландскрона по русски Корона Земли.

Галкин Юрий Анатольевич   19.01.2024 10:12   Заявить о нарушении
Спасибо,Юрий Анатольевич,я про это читала.Тут, видимо, столько названий сменилось
пока наши со шведами бились за контроль над этим местом.Но это ведь не говорит
о том что шведы построили Петербург.Люди только только подходят к открытию
тайн того мира что был до нашего, то есть до Потопа.И нам его ещё изучать и изучать.Знания тогда были выше наших,технологии были другими и уровень работы с энергиями тоже.Повторяться не буду.Спасибо,что зашли.

Алиса Соловьёва   19.01.2024 12:23   Заявить о нарушении
Спасибо за участие в беседе. Вошла по ссылке. Алиса, интересно было. Но есть кое - какие выкладки, не соответствующие истинным трактованиям: что значит Асия? Кто такие Асы? - Это Перво Боги. (АС, АЗ - ПЕРВЫЙ) кто-то из толкователей про( Ур и Асур) через "А" как отрицание, вносит сумятицу. Да,интересно информацию находить.
Но нужно быть очень аккуратными и не заглатывать "еду" от брендов древних, ибо варили блюда тоже люди, пользуясь рецептами тысячи раз переизданными, где уже многое не соответствовало истинному. С уважением.

Любовь Хохлова   19.01.2024 13:17   Заявить о нарушении
В русскую историю вмешались силы, при которых чёрт стал святым, а святой чёртом.

Галкин Юрий Анатольевич   19.01.2024 13:19   Заявить о нарушении
Здравствуйте,Любовь. Вообще-то, я осторожно и пытаюсь сейчас работать с информацией.Я не говорю вслух о многом,
что иногда становится мне известным, но я этого не могу пока доказать.Помните мы как-то с вами обсуждали один стих,записанный мною и который я не стала печатать.Так вот, таких скопилось много.Собираю пазлы и складываю их пока под скатерть.Но когда-нибудь общая картина сложится.Я надеюсь.Была рада пообщаться.

Алиса Соловьёва   19.01.2024 13:59   Заявить о нарушении
Теперь вам,Юрий Анатольевич,отвечу. Ваш вывод попал не в бровь, а в глаз.
А название Корона Земли - ещё раз подтверждает мысль о том,что с этим Питером
не всё так просто.Всех благ!

Алиса Соловьёва   19.01.2024 14:04   Заявить о нарушении
Здравствуйте,Любовь.Раз вас так интересует тема ангелов да и история русского народа,то предлагаю прочесть фрагмент из книги Андрея Тюняева"Русский Китай
Экспорт цивилизации."
http://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/emblema-i-glavnyj-bog-russkoj-imperii.html
Я эту статью читала примерно года 2 назад.Ну прочла и прочла.А тут просто осенять стало.
Не буду дальше писать о своих мыслях, чтобы не сбить ваши.Всех благ,читайте.

Алиса Соловьёва   20.01.2024 16:06   Заявить о нарушении
Алисонька, буду признательна, если в "личку" напишите. Мало о чём могу высказаться на стихах ру.

Любовь Хохлова   20.01.2024 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.