Её слеза стекла на Аналой

Её  слеза
стекла  на  Аналой,
Моря   наполнив
и  наполнив   реки.
Земля  сражается
с  больной  судьбой,
Превозмогая
тяжести  и  боль
В  местах, где  зло
создали   человеки.

Не  дрогни, Русь,
от  хватки   США!
Ещё  чуть-чуть,
они   себя  разрушат.
Больших  иллюзий
упадёт    стена...
Поднимется
народная  волна,
Смахнув  со  сцены
ненавистных   дуче.


*Дуче — лидер, вождь (латин.) -
в данном случае, как  символ 
Американской  диктатуры.

Информация  о  местах силы  на  Земле  и  роли  России  в  грядущих  преобразованиях, происходящих на  Земле:
На поверхности Земли есть особые места, где космические лучи проникают в атмосферу. Эти места являются центрами Силы, где Земля получает заряд Жизненной Энергии и где происходит энергетический приток, который приносит глубокие духовные Знания.

На Земле существует шесть континентов, огромных участков суши, а также множество островов, где проживают люди разных национальностей. Эти континенты получают энергию из Космоса и взаимодействуют с определенными Лучами Эволюции.

Центры силы Земли
Россия и ее народы обладают вибрациями трех Лучей Эволюции: Луча Воли, Луча Мудрости и Луча Любви. Благодаря этому они обладают огромным потенциалом интеллекта, Души и Духа, а также скрытыми запасами творческой энергии.

Россия не только обладает богатыми природными ресурсами и самобытными древними народами, но и хранит в своих глубинах удивительные тайны древних времен. На этих землях жили <великие и славные люди> - воплощенные боги, которые вели обычных смертных по пути знаний и духовной мудрости.

Древний Ирий - город мудрецов пришедших из системы Раури,
Индия и Тибет, а также Россия с ее горными районами Урал и Алтай, являются древними центрами человеческой цивилизации. В этих местах старейшие учителя раскрывали древнюю мудрость законов жизни, которая была потеряна в веках темного невежества, но все еще сохраняется в генах народов северного полушария, особенно в генах русского народа. Главная задача этих старейших учителей - пробудить дух человека и помочь ему воссоединиться со своим духовным истоком - его духовной родиной в едином космическом доме. Каждое живое существо прокладывает свой индивидуальный и неповторимый путь в Космосе, который ведет его к высотам эволюции.

Путь к высотам эволюции идет через обретение Духа
Все планеты и системы звезд подчинены иерархической системе управления. Эта система включает в себя различные уровни существ, начиная от божественных и заканчивая физическими, и объединяет все аспекты сознания и разума в единое целое. Вследствие нахождения Земли на границе космоса возникают трудности в ее эволюционном развитии, особенно при воздействии на нее агрессивных сил из темных областей космоса. Земля является космическим дитем Раура и входит в галактическую макросистему И-Зи-Раур, состоящую из 12 галактик, как видимых, так и невидимых, включая Млечный Путь.


Рецензии
Прекрасная познавательная информация вдохновила меня на деяния для развития своего Духа и для решения этим определённых проблем. Спасибо за знания.

Лариса Чайка Белоцерковец   29.11.2023 16:56     Заявить о нарушении
И Вам спасибо.Я всегда верила в свою страну и её людей,не смотря ни на что.
С признательностью.Алиса.

Алиса Соловьёва   29.11.2023 17:50   Заявить о нарушении
С ответной признательнорью Лариса.

Лариса Чайка Белоцерковец   30.11.2023 09:19   Заявить о нарушении