Виктория Вострикова-Ниц - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Маша, благодарю Вас.
Я очень рада прочесть Ваше произведение и я очень растрогана.
Перечитывала несколько раз.
Развязка очень впечатляет.
Ещё раз спасибо)
Виктория Вострикова-Ниц 05.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
У каждого из нас был свой Артек.
Мой п/л назывался Аврора - богатейший, с собственной эстакадой в море, на которой размещались кубрики, где мы жили. 2 года подряд мне удавалось попасть в отряды, которые жили на эстокаде.
Аврора считалась второй после Артека по своей масштабности.
Спасибо, Володя, за то, что чувства нахлынули!
Виктория Вострикова-Ниц 05.06.2026 17:12 Заявить о нарушении
Столько вкуса июля в этих прекрасных строках!
Спасибо Автору!)
Виктория Вострикова-Ниц 09.05.2026 14:04 Заявить о нарушении
Высоко!
Необыкновенная поэзия!
Лина, спасибо!
Виктория Вострикова-Ниц 09.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Сколько света и какая мощь в стихах!
Лина, какое счастье читать Вас!
Спасибо!
Виктория Вострикова-Ниц 09.05.2026 13:55 Заявить о нарушении
Очень нежное стихотворение)
Спасибо Вам)
Виктория Вострикова-Ниц 30.04.2026 18:52 Заявить о нарушении
С почтением и самыми добрыми пожеланиями, Игорь
Игорь Николаевич Фролов 30.04.2026 22:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мила!
Очень растрогало Ваше стихотворение. Спасибо!
Словно фильм посмотрела)
Виктория Вострикова-Ниц 28.03.2026 10:15 Заявить о нарушении
Простите, что поздно пишу,
сломала руку.
Мила Григ 19.04.2026 08:30 Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Пишу Вам свой первый отклик, Светлана)
Очень понравились строки. Очень)
Виктория Вострикова-Ниц 28.03.2026 09:47 Заявить о нарушении
..
..Я Вам очень и очень рада!
..Буду к Вам в гости, ждите!
..
Пантэр 02.04.2026 14:42 Заявить о нарушении
Сизый, милый город-вор, который крадёт твое сердце с твоего первого взора на него.
Строки проникновенные.
Благодарю автора!
Желаю Вам вдохновения, Станислав!
Виктория Вострикова-Ниц 17.03.2026 13:13 Заявить о нарушении
Спасибо за такой красивый, проникновенный отзыв на строки.
Может город и вор, но сердца, как мне кажется, забирает с благими намерениями. И вам вдохновения и добра!
С благодарностью, Станислав.
Станислав Лагутин 17.03.2026 13:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Станислав!
С улыбкой театрала благодарю за это произведение!
"Весь мир - театр...", а хочется в "прохладу сада".
И пусть всегда и "завтра будет новый день".
До встречи)
Виктория Вострикова-Ниц 17.03.2026 12:17 Заявить о нарушении
Благодарю от всей актёрской труппы,которая явилась в полном составе прочитать ваш душевный отклик ! Рад ,что вы оценили и хаос за кулисами, и финал в саду.
С признательностью и уважением,
Станислав,
Станислав Лагутин 17.03.2026 13:20 Заявить о нарушении