Виктория Вострикова-Ниц - написанные рецензии

Рецензия на «Сеструха» (Маша Тушева)

Маша, благодарю Вас.
Я очень рада прочесть Ваше произведение и я очень растрогана.
Перечитывала несколько раз.
Развязка очень впечатляет.
Ещё раз спасибо)

Виктория Вострикова-Ниц   05.06.2026 17:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Артек» (Владимир Филюрин)

У каждого из нас был свой Артек.
Мой п/л назывался Аврора - богатейший, с собственной эстакадой в море, на которой размещались кубрики, где мы жили. 2 года подряд мне удавалось попасть в отряды, которые жили на эстокаде.
Аврора считалась второй после Артека по своей масштабности.
Спасибо, Володя, за то, что чувства нахлынули!

Виктория Вострикова-Ниц   05.06.2026 17:12     Заявить о нарушении
Вик, тебе спасибо!
Вечер добрый))
⛵⚽🔥

Владимир Филюрин   05.06.2026 17:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошёл июль...» (В.Евсеев)

Столько вкуса июля в этих прекрасных строках!
Спасибо Автору!)

Виктория Вострикова-Ниц   09.05.2026 14:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я В храмах своих дочерей...» (Лина Лютар)

Высоко!
Необыкновенная поэзия!
Лина, спасибо!

Виктория Вострикова-Ниц   09.05.2026 13:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кружит над миром зябкая листва...» (Лина Лютар)

Сколько света и какая мощь в стихах!
Лина, какое счастье читать Вас!
Спасибо!

Виктория Вострикова-Ниц   09.05.2026 13:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты прекрасна как весенняя гроза» (Игорь Николаевич Фролов)

Очень нежное стихотворение)
Спасибо Вам)

Виктория Вострикова-Ниц   30.04.2026 18:52     Заявить о нарушении
Искренне благодарю Вас, Виктория!

С почтением и самыми добрыми пожеланиями, Игорь

Игорь Николаевич Фролов   30.04.2026 22:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча на Арбате, или Была тебе любимою...» (Мила Григ)

Здравствуйте, Мила!
Очень растрогало Ваше стихотворение. Спасибо!
Словно фильм посмотрела)

Виктория Вострикова-Ниц   28.03.2026 10:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Виктория.
Простите, что поздно пишу,
сломала руку.

Мила Григ   19.04.2026 08:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю этот мир!» (Пантэр)

Здравствуйте!
Пишу Вам свой первый отклик, Светлана)
Очень понравились строки. Очень)

Виктория Вострикова-Ниц   28.03.2026 09:47     Заявить о нарушении
..Виктория, здравствуйте!!
..
..Я Вам очень и очень рада!
..Буду к Вам в гости, ждите!
..

Пантэр   02.04.2026 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Невидимки памяти» (Станислав Лагутин)

Сизый, милый город-вор, который крадёт твое сердце с твоего первого взора на него.
Строки проникновенные.
Благодарю автора!
Желаю Вам вдохновения, Станислав!

Виктория Вострикова-Ниц   17.03.2026 13:13     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктория.
Спасибо за такой красивый, проникновенный отзыв на строки.
Может город и вор, но сердца, как мне кажется, забирает с благими намерениями. И вам вдохновения и добра!
С благодарностью, Станислав.

Станислав Лагутин   17.03.2026 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «К чёрту грим и костюмера» (Станислав Лагутин)

Здравствуйте, Станислав!
С улыбкой театрала благодарю за это произведение!
"Весь мир - театр...", а хочется в "прохладу сада".
И пусть всегда и "завтра будет новый день".
До встречи)

Виктория Вострикова-Ниц   17.03.2026 12:17     Заявить о нарушении
Здравствйте, Виктория.
Благодарю от всей актёрской труппы,которая явилась в полном составе прочитать ваш душевный отклик ! Рад ,что вы оценили и хаос за кулисами, и финал в саду.
С признательностью и уважением,
Станислав,

Станислав Лагутин   17.03.2026 13:20   Заявить о нарушении