Сергей Каминский 2 - написанные рецензии

Рецензия на «А где-то на Валдае тишина...» (Светлана Рагозина)

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам огромное, за красивые проводы лета и замечательную природную картину Валдая! Очень хорошая, душевная лирика в Ваших стихах!
С уважением и пожеланием всего того, чего Вы сами себе желаете!
Пусть Ваши мечты и желания сбудутся!
С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   13.06.2026 19:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вы меня не любили. Романс» (Любовь Де Валуа)

Постарайтесь забыть расставания минуты,
Годы напрочь сотрут вашу боль и печаль.
Я вернулся опять, мною вы не забыты,
Что ушло навсегда не веротится, жаль.
Я предатель для вас, для себя я изгнанник,
Монте-Карло, Париж, всё пошло кувырком,
Я по-сути кругом был измученный странник,
Всюду помнил о вас не тоскуя тайком.
Я прощения прошу, я склоняю колено,
Я, как юный корнет, вытираю слезу.
Так позвольте же мне не стучаться о стену,
Не стучать, не шуметь, словно ливень в грозу!
Как любил, так люблю, разлюбить не сумею,
И молю и прошу на коленях руки,
Я от холода вас своим сердцем согрею,
И мы станем опять в наших чувствах близки.
Дайте вас обниму, милый ангел хранитель,
Свято верил, что вы, не забыли меня.
Завтра в храме двоих повенчает Спаситель,
Ждали долго все мы благодатного дня!

Любовь, надеюсь Вы примите мой экспромт, как подарок, для Вас, в знак моего уважения к Вам (талантливой и красивой девушке) и Вашему замечательному творчеству. С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   13.06.2026 16:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Страсть одной ночи» (Любовь Де Валуа)

Примите мои слова восхищения, Любовь!
С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   13.06.2026 15:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный мёд» (Вероника Фабиан)

Здравствуйте, Вероника!
Спасибо большое Вам, за удовольствие полученное на Вашей странице!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сергей Каминский 2   13.06.2026 07:46     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю!!!

С теплышком!

Вероника Фабиан   13.06.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первая несмелая, школьная любовь» (Наталья Лышко)

Здравствуйте, Наталья!
У меня нет никаких сомнений, что все Ваши песенные, как и песни, замечательные!
По мере возможности буду с удовольствием читать. А Вы примите мои самые наилучшие пожелания, Наталья! С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 21:09     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей, мне очень приятно.
С теплом Наталья.

Наталья Лышко   12.06.2026 22:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как же трудно» (Любовь Де Валуа)

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо Вам огромное, с большим удовольствием прочитал несколько Ваших стихотворений!
С Днём России!
С уважением и пожеланием всего самого хорошего,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 21:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! 😊

Любовь Де Валуа   13.06.2026 12:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я к тебе опоздала на тысячу лет...» (Светлана Рагозина)

Здравствуйте, Светлана!

Не грусти, я прошу, я услышал тебя,
И теперь я с тобой не расстанусь.
Нас с тобою двоих испытала судьба,
На земле нашей грешной останусь!
Я ведь тоже, как ты, ожиданием жил,
Но я верил, что ты где-то рядом.
Потому, что душою и сердцем любил,
И искал тебя милую взглядом.
То, что было прошло и его не вернуть,
Но мы знаем, что счастье ведь с нами.
Я хочу в твои очи с любовью взглянуть,
И тонуть в них, родная, часами.
Улыбнись, я прошу,и прими всей душой,
Мою верность и сердце и руку.
В белом храме весной нас венчают с тобой,
Никогда нас не встретит разлука!

Светлана,примите пожалуйста, этот маленький экспромт в знак уважения к Вам и Вашему творчеству! Может быть не совсем удачный но от чистого сердца.
С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 13:52     Заявить о нарушении
Как красиво, Сергей! Прекрасная история со счастливым финалом. Огромное спасибо за такие бесконечно красивые строки, наполненные теплом и светом! Счастливые финалы прекрасны.

С благодарностью и теплом души,
Светлана

Светлана Рагозина   13.06.2026 17:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё фото на экране» (Любовь Новикова-Скворцова)

Здравствуйте, Любовь!
Достойное стихотворение для любимого человека!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 13:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей!
Благодарю за высокую оценку!
С добром и уважением,

Любовь Новикова-Скворцова   12.06.2026 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как грустно...» (Руся Деева)

Здравствуйте, Руся!
Спасибо Вам огромное, за Ваши настоящие, достойные прочтения стихи!!!
Когда человек не имеет своего разума он живёт чужим и подчиняется ему целиком и полностью.(личное мнение) А Вам я от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и мирного голубого неба!
С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Желаю нам всем, где бы мы не жили, МИРА! С огромной благодарностью, Руся Деева.

Руся Деева   12.06.2026 16:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это раннее утро...» (Яна Стефанович)

Доброго Вам времени суток, Яна!
Завораживающая утренняя картина, доброта чистые помыслы женской души Поэтессы!
Спасибо Вам огромное, Яна! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!!
С уважением и теплом,

Сергей Каминский 2   12.06.2026 12:57     Заявить о нарушении
СЕРГЕЙ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! Рада и тронута такими добрыми посылами и позитивными оценками моего творчества!! Из прекрасного летнего Минска с наилучшими пожеланиями и сердечным теплом. Яна.

Яна Стефанович   12.06.2026 22:44   Заявить о нарушении