Сергей Каминский 2 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам огромное, за красивые проводы лета и замечательную природную картину Валдая! Очень хорошая, душевная лирика в Ваших стихах!
С уважением и пожеланием всего того, чего Вы сами себе желаете!
Пусть Ваши мечты и желания сбудутся!
С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 13.06.2026 19:03 Заявить о нарушении
Постарайтесь забыть расставания минуты,
Годы напрочь сотрут вашу боль и печаль.
Я вернулся опять, мною вы не забыты,
Что ушло навсегда не веротится, жаль.
Я предатель для вас, для себя я изгнанник,
Монте-Карло, Париж, всё пошло кувырком,
Я по-сути кругом был измученный странник,
Всюду помнил о вас не тоскуя тайком.
Я прощения прошу, я склоняю колено,
Я, как юный корнет, вытираю слезу.
Так позвольте же мне не стучаться о стену,
Не стучать, не шуметь, словно ливень в грозу!
Как любил, так люблю, разлюбить не сумею,
И молю и прошу на коленях руки,
Я от холода вас своим сердцем согрею,
И мы станем опять в наших чувствах близки.
Дайте вас обниму, милый ангел хранитель,
Свято верил, что вы, не забыли меня.
Завтра в храме двоих повенчает Спаситель,
Ждали долго все мы благодатного дня!
Любовь, надеюсь Вы примите мой экспромт, как подарок, для Вас, в знак моего уважения к Вам (талантливой и красивой девушке) и Вашему замечательному творчеству. С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 13.06.2026 16:04 Заявить о нарушении
Примите мои слова восхищения, Любовь!
С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 13.06.2026 15:20 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вероника!
Спасибо большое Вам, за удовольствие полученное на Вашей странице!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Сергей Каминский 2 13.06.2026 07:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Наталья!
У меня нет никаких сомнений, что все Ваши песенные, как и песни, замечательные!
По мере возможности буду с удовольствием читать. А Вы примите мои самые наилучшие пожелания, Наталья! С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
С теплом Наталья.
Наталья Лышко 12.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь!
Спасибо Вам огромное, с большим удовольствием прочитал несколько Ваших стихотворений!
С Днём России!
С уважением и пожеланием всего самого хорошего,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 21:03 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Светлана!
Не грусти, я прошу, я услышал тебя,
И теперь я с тобой не расстанусь.
Нас с тобою двоих испытала судьба,
На земле нашей грешной останусь!
Я ведь тоже, как ты, ожиданием жил,
Но я верил, что ты где-то рядом.
Потому, что душою и сердцем любил,
И искал тебя милую взглядом.
То, что было прошло и его не вернуть,
Но мы знаем, что счастье ведь с нами.
Я хочу в твои очи с любовью взглянуть,
И тонуть в них, родная, часами.
Улыбнись, я прошу,и прими всей душой,
Мою верность и сердце и руку.
В белом храме весной нас венчают с тобой,
Никогда нас не встретит разлука!
Светлана,примите пожалуйста, этот маленький экспромт в знак уважения к Вам и Вашему творчеству! Может быть не совсем удачный но от чистого сердца.
С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 13:52 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом души,
Светлана
Светлана Рагозина 13.06.2026 17:44 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь!
Достойное стихотворение для любимого человека!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку!
С добром и уважением,
Любовь Новикова-Скворцова 12.06.2026 15:54 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Руся!
Спасибо Вам огромное, за Ваши настоящие, достойные прочтения стихи!!!
Когда человек не имеет своего разума он живёт чужим и подчиняется ему целиком и полностью.(личное мнение) А Вам я от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и мирного голубого неба!
С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 13:11 Заявить о нарушении
Руся Деева 12.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Доброго Вам времени суток, Яна!
Завораживающая утренняя картина, доброта чистые помыслы женской души Поэтессы!
Спасибо Вам огромное, Яна! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!!
С уважением и теплом,
Сергей Каминский 2 12.06.2026 12:57 Заявить о нарушении
Яна Стефанович 12.06.2026 22:44 Заявить о нарушении