Окаменей - написанные рецензии

Рецензия на «Осенняя песенка» (Ольга Корзова)

Здесь так не шутят, Ольга Владимировна. Одумайтесь!)

Окаменей   22.09.2025 01:47     Заявить о нарушении
Страшно подумать))

Ольга Корзова   22.09.2025 07:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Золотая луковка слезы» (Сергей Пагын)

Тут нельзя не вспомнить Такубоку:

"Как тяжела ты стала,
Слеза!"

"...весы
из былинок длинных..." — прекраснейшая метафора! Даже маленькое чувство перевешивает тьму, а так как коротких памятей в стихотворении нет — настоящая память всегда шелохнётся, дрогнет струной (простите за избитый образ).

В стихотворении упомянуты лето, осень и зима. Возможно, длинные былинки самого своего зарождения всё-таки не помнят, но это не страшно.

Окаменей   14.09.2025 12:56     Заявить о нарушении
О, какое хорошее стихотворение Такубоку Вы мне напомнили! Спасибо большое!

Сергей Пагын   14.09.2025 16:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я осень узнаю по странной пустоте» (Ольга Корзова)

Безусловно люблю это стихотворение.

Окаменей   10.09.2025 22:40     Заявить о нарушении
Очень рада, спасибо.

Ольга Корзова   11.09.2025 08:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Летать-то недолго осталось» (Ольга Корзова)

Вы — чудесная!

Окаменей   10.09.2025 19:35     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ольга Корзова   10.09.2025 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Йотунхейм» (Батлер)

Одну песню поёт соловей, да)

Окаменей   09.03.2021 11:54     Заявить о нарушении
была мысль в завершении еще - пой, головушка, пой ) но это ведь повествование от лица жителя Йотунхейма, и ледяному великану не след так разнообразить речь )

Батлер   09.03.2021 14:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вода повисла в воздухе. И косит» (Сергей Мисюк)

Ещё хочется почитать такое:)

Окаменей   05.04.2020 17:21     Заявить о нарушении
Их ещё будет )

Сергей Мисюк   06.04.2020 08:42   Заявить о нарушении
Йухху!)

Окаменей   07.04.2020 16:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Альрауне» (Юлия Али)

Хорошее, Джулс. Очень хорошее.

Окаменей   03.04.2020 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Йо)

Юлия Али   22.04.2020 21:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «и дурачок» (Равлик)

будто про меня, странное ощущение

Окаменей   27.05.2019 20:00     Заявить о нарушении
и про меня )

Равлик   01.06.2019 06:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «императрица Зима» (Батлер)

Прелесть какая! Ей-ей!

Окаменей   25.11.2018 11:41     Заявить о нарушении
в данном разе я повел себя как опытный сочинитель, приобщенный к пафосу гильдии, с приятной ответственностью использовав настроение прогуляться по неким вешкам и уверенно звучащий камертон )

Батлер   26.11.2018 01:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «еt cetera» (Батлер)

Такие стихотворения вызывают радость саму по себе.

Окаменей   21.06.2018 08:24     Заявить о нарушении
ну да, так и надо. радостно, когда радостно )

Батлер   24.06.2018 03:40   Заявить о нарушении