Сергей Тумаков - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А тут, проводница,: - "Бельё берёте"?
Да - нет, выхожу, на повороте.)))
С улыбкой.
Сергей Тумаков 03.06.2026 10:57 Заявить о нарушении
Юрий Гардаш 03.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
А коня, в пожар спасли?
И детей? От пепси колы?
Значит, Вас - правильно рожали,
А остальные все, - ган..доны.
Сергей Тумаков 03.06.2026 09:00 Заявить о нарушении
но ведь тюремщики изобрели свой язык, в котором Гандоном
обзывают только мужчину(да, не женщину), чтобы сильно унизить.
Я считаю, пользоваться этим словом в целях выразиться плохо
о человеке не корректным, это подчёркивает необразованность.
Добролена 03.06.2026 09:20 Заявить о нарушении
Вы, - нехилое сверкание от бриллианта Фаины Раневской, - "Жизнь это затяжной прыжок из вагины, в - могилу".
Не скудеет Земля наша, умными Женщинами.
С преклонеием.
Сергей Тумаков 03.06.2026 07:50 Заявить о нарушении
Раневскую никто не переплюнет))))
Виктория Леманн 03.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Пленён! "Торчок" держу в - руке!
Сколь не тяни, конец - придёт!
И рыцарь на своём коне,
Конюшня и за рыцарем уход,
Если врагов, - переживёт.
С улыбкой и уважением.
Классный стишок.
Сергей Тумаков 03.06.2026 07:44 Заявить о нарушении
Ты начальство-то - жалей!
Оно-же, не от радости орёт?
А из "кулера" попей,
Да и брызни ему в рот.)))
Сергей Тумаков 03.06.2026 07:30 Заявить о нарушении
Пидор(а)са и иуду.
Этот нравственный урод
С удовольствием возьмёт...
В рот у верхних.
Александр Игринский 03.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
Умница! Вот, я бы, если-бы, имел такую возможность, то назначил-бы Вас, - самым главным министром по патриотизьму.
С у5важением.
Сергей Тумаков 03.06.2026 07:21 Заявить о нарушении
давным-давно назначила.)))
Добролена 03.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
Сергей Тумаков 03.06.2026 07:55 Заявить о нарушении
Эх! Недоделал много и я,
За то и не дошёл до края!
Вот и терпит Бог меня,
Беда-то значит, - небольшая!
И не тороплюсь догнать,
Дел намеченных кончину,
Буду Игринского читать!
Пока не добреду, - не сгину.
Жму руку!
Сергей Тумаков 31.05.2026 09:07 Заявить о нарушении
Но о делах не забывай!
Игринский - чиркнул и слинял,
А ты, Серж, время потерял.
А надо бы его беречь...
Короче, всё - до новых встречь!
С уважением: ты не поверишь, тот самый Игринский!
Александр Игринский 31.05.2026 19:52 Заявить о нарушении
Мытарь? Это же, - грабитель?
Коллектор! - Додг не свой забрать хотит,
А у Вас, душа, - обитель!
И - пусть! Забирает, что болит.
С уважением.
Сергей Тумаков 29.05.2026 17:04 Заявить о нарушении
Добролена 29.05.2026 19:02 Заявить о нарушении
Предлагаю стопроцентный метод, - не таскать туда, отсюда мусор от людей.
Сергей Тумаков 29.05.2026 15:42 Заявить о нарушении
А человек же сам его производит. Сам подумай!
Может, с роботами лучше пойдёт...
Лариса Самохина 29.05.2026 15:54 Заявить о нарушении
С уважением
Сергей Тумаков 29.05.2026 16:43 Заявить о нарушении
А вот Иван Иванович Иванов, по эйфейловым башням, да по горам не - лазил, но за то и стихов, не пися, - любил свою родину, за что в ней и помер.
Сергей Тумаков 22.05.2026 08:53 Заявить о нарушении
А Иван Сергеевич Тургенев лазил, и это ему не помешало стать великим русским писателем...
Нина Герасименко-Даденкова 22.05.2026 08:59 Заявить о нарушении