Юлия Леонидовна Бердникова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Краткость - сестра таланта!
Воистину так.))
Спасибо.
Юлия Леонидовна Бердникова 16.06.2026 13:11 Заявить о нарушении
С теплом,
Зоя Верт 16.06.2026 14:10 Заявить о нарушении
Благодарю, Рустэм! Проникновенное стихотворение. И песня получилась замечательная. Здесь на Стихах впервые увидела озвучку. А как вы сделали эту ссылку? Это вы с ИИ записали? Если не секрет, какой генератор использовали? Хорошее качество.
Я тоже немного пробовала песни делать. Но у меня простенький, для начинающих.
http://моипесни.рф/
Юлия Леонидовна Бердникова 15.06.2026 17:40 Заявить о нарушении
Почти все песни на мои стихи мне подарили, я сам ничего не делаю и не использую ИИ ни в чем. Какой генератор не знаю, извините.
Творческих успехов Вам и побольше вдохновения!
Рустэм Хисматуллин 15.06.2026 18:58 Заявить о нарушении
Буду слушать дальше.)
Юлия Леонидовна Бердникова 15.06.2026 20:42 Заявить о нарушении
Спасибо. Очень образно написано. Все видишь, как будто своими глазами.
Юлия Леонидовна Бердникова 15.06.2026 12:57 Заявить о нарушении
Всегда говорила, что религия и вера - это разные вещи.
Согласна, религия стала бизнесом, и деградировала настолько, что молитвы продают за деньги. Хотя... и в средние века монахи торговали индульгенциями. Так что, ничего не меняется.
Юлия Леонидовна Бердникова 26.05.2026 14:08 Заявить о нарушении
Замечательное послание к детям и Всевышнему.))
С теплом.)
Юлия Леонидовна Бердникова 25.05.2026 16:55 Заявить о нарушении
Лидия Терникова 25.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
Классно!))
Сатана, бывает, маскируется и под ангела. Главное - вовремя распознать.))
А взгляните на это. http://stihi.ru/2023/04/04/3019
Юлия Леонидовна Бердникова 25.05.2026 10:42 Заявить о нарушении
Люблю философские стихи. Действительно, мыслим в одном направлении.
)))
С теплом.
Юлия Леонидовна Бердникова 25.05.2026 10:39 Заявить о нарушении
Краткие молитвы очень сильные. Потому что в многословии теряется суть. Спасибо.))
Юлия Леонидовна Бердникова 24.05.2026 13:08 Заявить о нарушении
Сам Господь учил не многословить, знает же наши нужды прежде прошения у Него...
Зоя Верт 05.06.2026 16:05 Заявить о нарушении
Славно, славно!
А загляните и ко мне на фразы.
http://stihi.ru/2023/04/07/2720
Юлия Леонидовна Бердникова 15.04.2026 15:52 Заявить о нарушении
"Раз пришли ко мне мысли... Жаль, меня не было дома.")))
Юлия Леонидовна Бердникова 15.04.2026 15:50 Заявить о нарушении
Всё на месте, без погрома...)
С улыбкой,
Маргарита.
Маргарита Бузина 15.04.2026 23:32 Заявить о нарушении