Носильщик - написанные рецензии

Рецензия на «Только б не было войны. Памяти мамы» (Наталья Малинина)

Светлая память твоей маме Наташа! Мои родители тоже ушли и мы теперь осмотрели, но в памяти всегда сохраняется их тепло - любовь и забота! Удачи тебе и здоровья! Твой сотрудник и твой друг такой же поэт! ИГОРЬ

Носильщик   28.05.2026 07:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!

Наталья Малинина   29.05.2026 13:56   Заявить о нарушении
Извини телефон глючит слова осиротели и сокурсник изменил сам телефон!

Носильщик   29.05.2026 14:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я сердцем вижу Мир» (Татьяна Айнутдинова)

Красота и любовь - два обмана и две правды, без которых наша жизнь была бы лишена всякого смысла! Удачи вам и счастья и любви!)

Носильщик   14.05.2026 07:14     Заявить о нарушении
Возможно вы правы)) спасибо за отзыв.

Татьяна Айнутдинова   15.05.2026 06:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «На стенах Вавилона» (Наталия Солодовник)

Мудрый стих, Наталия, сегодня прочитал новость , астрономы увидели в выбросе плазмы Солнца лицо дьявола и я написал это -

Выброс плазмы - форма страшного лица -
Солнце - как бог - играет с человеком -
Мы все играем - в себе чувствуя Творца -
Хоть и Творец в нас - сказочный калека@

Носильщик   14.05.2026 05:24     Заявить о нарушении
Спасибо, что заметили во мне начало мудрости,)
А астрономы –"Бессовестно врут!"

Наталия Солодовник   14.05.2026 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я видел сон» (Наталия Солодовник)

Хочу увидеть вас - влюбиться - это сон -
А может - святость духа - наважденье -
Ведь я - как в зеркале - в тебя влюблен -
В частице "ты" я вдруг почуял вожделенье@

Носильщик   14.05.2026 05:15     Заявить о нарушении
Счастья, Вам, Уважаемый Носильщик!

Наталия Солодовник   14.05.2026 07:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я выбрала тебя» (Наталия Солодовник)

Я спел тебя так хорошо - печально -
Как будто ты ещё живой была -
И почему тот свет скрывает тайна -
И в жизни нам не достает тепла@

Удачи вам Наталия и счастья@

Носильщик   14.05.2026 05:11     Заявить о нарушении
Лишь убедив себя, что нет тепла,
Мы терпим постоянный холод.
Так странно ждать огня от кучи пепла
И слать Вселенной импульсами голод.
Спасибо, что проведали).

Наталия Солодовник   14.05.2026 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прошу в молитве дать огня...» (Наталия Солодовник)

Прекрасный стих! Очень хочу вас узнать как поэта ближе! Напишите мне о себе, а я вам о себе, мой е мэйл sokolof99@mail.ru, заодно вышлю вам свои книги, удачи вам и вдохновения!)

Носильщик   14.05.2026 04:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Без времени и без пространства» (Сабина Дадаева)

САбина! Очень прекрасный стих, наполненный чувством прощания и прощения! Удачи вам и светлого дня и вдохновения!
http://stihi.ru/2015/01/25/9134

Носильщик   13.05.2026 12:56     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо, за ваши слова!
С Уважением!

Сабина Дадаева   16.05.2026 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «портвейн три семёрки» (Наталья Шерман)

очень ностальгические и милые стихи! удачи вам! вот-с!

Носильщик   13.05.2026 12:50     Заявить о нарушении
Как же мне приятны слова Ваши!

Благодарю.
Наташа

Наталья Шерман   13.05.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь коварна» (Олгуца Паутова)

похоже вы знаете - как попасться - не попасться!) удачи вам и вдохновения!

Носильщик   13.05.2026 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за
Ваше мнение!
~
И Вам желаю вдохновения!
~

С улыбкой!

Олгуца Паутова   13.05.2026 14:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Оркестр бесчувствия» (Марина Чижикова 2)

великолепие стиха - в ничтожестве всемирном... () - это мои сложенные вместе руки - я как в молитве повторяю ваш стих! С уважением! Игорь

Носильщик   06.05.2026 10:51     Заявить о нарушении