Носильщик - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлая память твоей маме Наташа! Мои родители тоже ушли и мы теперь осмотрели, но в памяти всегда сохраняется их тепло - любовь и забота! Удачи тебе и здоровья! Твой сотрудник и твой друг такой же поэт! ИГОРЬ
Носильщик 28.05.2026 07:33 Заявить о нарушении
Носильщик 29.05.2026 14:30 Заявить о нарушении
Красота и любовь - два обмана и две правды, без которых наша жизнь была бы лишена всякого смысла! Удачи вам и счастья и любви!)
Носильщик 14.05.2026 07:14 Заявить о нарушении
Мудрый стих, Наталия, сегодня прочитал новость , астрономы увидели в выбросе плазмы Солнца лицо дьявола и я написал это -
Выброс плазмы - форма страшного лица -
Солнце - как бог - играет с человеком -
Мы все играем - в себе чувствуя Творца -
Хоть и Творец в нас - сказочный калека@
Носильщик 14.05.2026 05:24 Заявить о нарушении
А астрономы –"Бессовестно врут!"
Наталия Солодовник 14.05.2026 07:55 Заявить о нарушении
Хочу увидеть вас - влюбиться - это сон -
А может - святость духа - наважденье -
Ведь я - как в зеркале - в тебя влюблен -
В частице "ты" я вдруг почуял вожделенье@
Носильщик 14.05.2026 05:15 Заявить о нарушении
Я спел тебя так хорошо - печально -
Как будто ты ещё живой была -
И почему тот свет скрывает тайна -
И в жизни нам не достает тепла@
Удачи вам Наталия и счастья@
Носильщик 14.05.2026 05:11 Заявить о нарушении
Мы терпим постоянный холод.
Так странно ждать огня от кучи пепла
И слать Вселенной импульсами голод.
Спасибо, что проведали).
Наталия Солодовник 14.05.2026 07:48 Заявить о нарушении
Прекрасный стих! Очень хочу вас узнать как поэта ближе! Напишите мне о себе, а я вам о себе, мой е мэйл sokolof99@mail.ru, заодно вышлю вам свои книги, удачи вам и вдохновения!)
Носильщик 14.05.2026 04:54 Заявить о нарушении
САбина! Очень прекрасный стих, наполненный чувством прощания и прощения! Удачи вам и светлого дня и вдохновения!
http://stihi.ru/2015/01/25/9134
Носильщик 13.05.2026 12:56 Заявить о нарушении
С Уважением!
Сабина Дадаева 16.05.2026 20:09 Заявить о нарушении
очень ностальгические и милые стихи! удачи вам! вот-с!
Носильщик 13.05.2026 12:50 Заявить о нарушении
Благодарю.
Наташа
Наталья Шерман 13.05.2026 20:00 Заявить о нарушении
похоже вы знаете - как попасться - не попасться!) удачи вам и вдохновения!
Носильщик 13.05.2026 12:48 Заявить о нарушении
Ваше мнение!
~
И Вам желаю вдохновения!
~
С улыбкой!
Олгуца Паутова 13.05.2026 14:35 Заявить о нарушении
великолепие стиха - в ничтожестве всемирном... () - это мои сложенные вместе руки - я как в молитве повторяю ваш стих! С уважением! Игорь
Носильщик 06.05.2026 10:51 Заявить о нарушении