Марина Зеболова 5 - написанные рецензии

Рецензия на «Отстань...» (Дмитрий Тюкалов)

Дмитрий в эту волшебную ночь сказки волшебства манят взглядом непокорные звёзды неба синего и хочется ответить на ваше творчество интересное,
Вот она суровая правда нашей жизни настоящей.

В час полнолуния явишься ко мне
Чертовка, глаза горят желанием
Броситься, навстречу руки.

Но думаю какие последствия после встречи, и шепчу сгинь чёртово отродье,
А душа болит и шепчет тихо,
А ведь хороша собой чертовка...

Вот она любовь окаянная!
Замечательный сюжет красивой сказки)
Без продолжения романа...

Вы можете удивить своих читателей такими стихами, мыслями, эмоциями, впечатлениями, от этого такие мысли возникают в ответном на прочитанное ваше творчество интересное.

С самыми наилучшими, светлыми пожеланиями)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 23:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «2. Сын» (Сэлл Славиков)

Славик чудесного вечера или ночь сказки волшебства, манят взглядом непокорные звёзды неба синего, и хочется пожелать тебе семейного благополучия, теплых летних дней, хорошего настроения, вдохновения.
С уважением)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Сэлл Славиков   06.06.2026 04:30   Заявить о нарушении
Взаимно всех благ тебе, всегда будет всё хорошо)

Марина Зеболова 5   06.06.2026 09:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Александр Ничуговский 37)

Вновь вечер добрый Александр!

Ты истинный поэт, искренний человек, с добрым сердцем, открытой душой пишешь удивительные стихи, в них вся искренность и нежность, теплота души твоей прекрасной.

Уставшая любовь, измученная вечными страданиями стояла у дверей с пытливым взглядом на двоих счастливых,
Не нужно усложнять любовь шептала, и без того хватает горьких мыслей,
Впечатлений и воспоминаний.

Это просто ветер мысли гонит и болит ночами душа,
Посмотри в мои глазач брось трепаться о судьбе,
Даже в самой глубокой темноте
Ты будешь всегда ярким светом
И прекрасным поэтом замечательных стихов и песен)

Каждый читатель находит что-то своё.
Спасибочки за позитивный настрой души!
С самыми искренними пожеланиями в эти летние дни, хорошего настроения, счастливых моментов в жизни человека.
☀️🌺🌷🐦🎻

Марина Зеболова 5   05.06.2026 22:29     Заявить о нарушении
Отнюдь .. истинная поэтесса это ты , а я бумажка с ручкой)))) спасибо за отзыв , очень приятно твоё внимание.Когда стихи находят отклик , это намного больше значит , чем число читателей или написанных стихов . Если один стих смог достичь цели , то сотни ранних, были написаны не зря . Спасибо тебе и спасибо твоему творчеству .

Александр Ничуговский 37   06.06.2026 00:03   Заявить о нарушении
Взаимно удивительный поэт своих произведений искусства.
Всех благ земных, хорошего настроения, счастливых моментов в жизни человека.
С самыми наилучшими пожеланиями)

Марина Зеболова 5   06.06.2026 00:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечерний Краснодар» (Сергей Марасанов)

Прекрасного вечера Сергей, автор удивительного творчества)

Наши судьбы - две родные птицы,
С тихим шепотом признаний, вы пишите сердцем для своей любимой, самой лучшей женщине на свете стихи о любви,
Неся высокое искусство слова, умением создавать Божественную красоту живой строки поэта.

С самыми наилучшими пожеланиями в эти летние дни, прекрасного настроения, всех благ вам, творческих успехов и удачи.
С уважением)
🍨🍫🐦🌷🌺☀️🎻

Марина Зеболова 5   05.06.2026 22:00     Заявить о нарушении
Благодарю Вас ,Мариночка,за столь прелестные слова о моём творчестве.С теплом,Сергей

Сергей Марасанов   06.06.2026 09:52   Заявить о нарушении
В эти летние дни,
Сергей, прекрасного настроения, всех благ земных, сбывшихся Надежд, Мечте заветной сбыться неприменно.
С уважением)

Марина Зеболова 5   06.06.2026 10:07   Заявить о нарушении
От всего сердца благодарю Вас,Мариночка!!!С ТЕПЛОМ,СЕРГЕЙ

Сергей Марасанов   06.06.2026 10:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветер подарил прохладу» (Артур Фрайман)

Прекрасного вечера Артур!
Пейзажная лирика вдохновляет своей красотой живой природы.

Сколько сказано вами про ветер,
Он дарит прохладу, солнышко тучами закрыл и стало так легко дышать,
И этот
Чистый воздух деревенский,
Такая благодать.

Вы удивительный поэт, философ, романтик, мечтатель.
В каждом слове истина и доброта души вашей прекрасной.

С самыми наилучшими пожеланиями в эти летние дни, прекрасного настроения, всех благ вам, творческих успехов и благополучия.
С уважением)
🐦🌷🌺☀️🎻

Марина Зеболова 5   05.06.2026 18:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночной проспект» (Сергей Марасанов)

Прекрасного вечера Сергей.
Замечательно песня звучит о любви.

Вся искренность ваших слов написанных душой ранимой, выкладывая из ладоней всю суть сполна о том что в сердце.

С самыми искренними пожеланиями
Теплых летних дней, хорошего настроения)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 16:10     Заявить о нарушении
Мне чрезвычайно приятны Ваши слова,дорогая Марина!!!Света в душе,творчества,здоровья и ЛЮБВИ!!!СЕРГЕЙ

Сергей Марасанов   05.06.2026 19:02   Заявить о нарушении
Сергей прекрасного вечера!
Взаимно всех благ вам, творческих успехов и процветания.
С уважением)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка» (Сергей Марасанов)

Сергей здравствуйте, автор удивительного творчества, умением создавать Божественную красоту живой строки поэта.

Любовь матери благословенна,
И до последнего вздоха мама наш ангел-хранитель,
Она яркая будто солнце ☀️,
Мамочка моя, мой лучик солнца.

В воспоминаниях своих, выкладывая изнутри всю душу пред читателем своим,
Голос мамы льётся тихий и спокойный.

Расскажи мне мама, где найти мне счастье и любовь?
С такой душой, любовью, нежностью вы пишите про маму)

С самыми искренними, теплыми пожеланиями!
С уважением)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 00:31     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Марина.Очень радует,что вы тонко прочувствовали смысл моего произведения!!!Примите мою сердечную благодарность. С теплом и нежностью,Сергей

Сергей Марасанов   05.06.2026 05:40   Заявить о нарушении
Добрый день Сергей!
С самыми наилучшими, светлыми пожеланиями к вам и вашим близким всего самого наилучшего и прекрасного.
С уважением)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 09:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Крик души» (Дмитрий Тюкалов)

Дмитрий прекрасного времени суток автор своих произведений,
Позвольте несколько строк на прочитанное ваше творчество.

А мне казалось что всё осталось в прошлом,
И думалось что не болит душа моя как прежде,
Вновь эта боль мне тронув сердце,
Когда ты снова снишься мне ночами.

Мы были вместе временно случайно,
И как ни странно выглядит,
Нам ничего не исправить,
Не вернуть прожитой жизни вспять,
И это всё что мы могли ...

Боже милосердный,
И время не в нашей власти,
Что-то изменить даже в мыслях,
И что осталось, лишь воспоминания тревогой тронув тишину.

Дима каждый читатель находит что-то своё и такие мысли посещают нас,
Хотя хотелось чтобы всё сложилось совершенно по-другому и было счастье и любовь...

И этот
Крик собственной души,
До глубины души трогает сердце ваше творчество.
Вы искренний человек, с добрым сердцем, открытой душой.
С самыми наилучшими летними пожеланиями!

Марина Зеболова 5   05.06.2026 00:19     Заявить о нарушении
Мариночка,с огромным удовольствием прочёл Ваш отзыв,очень тёплый и очень мудрый!
Всего самого доброго!С теплом и большим уважением!

Дмитрий Тюкалов   05.06.2026 13:50   Заявить о нарушении
Дмитрий добрый день.
С самыми тёплыми искренними пожеланиями к вам и вашему творчеству.
С уважением)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 14:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечерний трамвайчик» (Александр Никулин 81)

Александр здравствуйте автор удивительного творчества, умением донести до читателя всю глубину мыслей.

Когда едешь в трамвае,
Смотря в окно, видя картины,
Тем самым создавая неповторимый образ,
Мы пишем об этом на белом фоне полотна, самые лучшие мысли.

В вашем творчестве замечательных стихов вся искренность и доброта души вашей прекрасной.
С самыми тёплыми, светлыми пожеланиями)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 00:04     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Марина! Очень рад вас видеть у себя в гостях!
Вы, наверное, обращали внимание, что многие авторы используют транспорт как сравнение с нашей жизнью как она быстро идёт и мелькает перед глазами как моменты в жизни. Спасибо большое вам за отзыв и поддержку! С чувством большой благодарности, Александр.

Александр Никулин 81   05.06.2026 05:35   Заявить о нарушении
Александр здравствуйте замечательный автор удивительного творчества.
Да мы используем и транспорт в мыслях.
Как в песне я уезжаю навсегда,
И поезд довезёт меня где истинное счастье и любовь моя.
На самом деле мы в мыслях можем быть где угодно.
С видом из окна смотреть на эту красоту Божественной живой природы,
И это умение донести до читателя всю суть сполна о том что в сердце у каждого из нас.
С самыми тёплыми пожеланиями)

Марина Зеболова 5   05.06.2026 09:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не захотела мира» (Егор Дашковский)

Егор прекрасного времени суток автор удивительного творчества, умением создать Божественную красоту живой строки поэта.

Всё проходит торопливо, день улиткой шустрой прополз, показывая рожки напоследок,
Вечер волшебства пожелав нам снов беспечных,
Входит ночь 🌃 сказки волшебства, манят взглядом непокорные звёзды неба синего, Щербатая луна 🌙🌒
Шепчет тихо, отдыхай поэт, набирайся сил, утро вечера мудренее,
И будет новый день чудесный,
Солнышко сиять и будут новые мысли, впечатления)

Позволь мне пожелать тебе в эти летние дни хорошего настроения, счастливых моментов, в них счастья, здоровья, любви, удачи, сбывшихся Надежд, Мечте заветной сбыться неприменно,
Отбросив все сомненья прочь, пусть всё сложится у тебя прекрасно!

С самыми наилучшими, светлыми пожеланиями)
🎻🐦☀️🌷🌺🍨🍫

Марина Зеболова 5   04.06.2026 23:55     Заявить о нарушении