Лев Докторов - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересный сюжет Елена.
Молодец,хорошая загадка,
Так и в жизни бывает!
Удачи. С теплом. Лев.
Лев Докторов 04.11.2025 20:26 Заявить о нарушении
Хорошее, лёгкое стихотворение,
поднимает настроение. Есть вариант
последней строчки."Зовут все Лапуля!"
Но автору видней! Удачи и успехов.
Лев.
Лев Докторов 18.09.2025 11:49 Заявить о нарушении
Очень хорошая пейзажная
зарисовка, светлая, лёгкая
с хорошим сюжетом! Удачи
и вдохновения. Лев.
Лев Докторов 11.06.2025 22:25 Заявить о нарушении
И Вам творческих успехов!
Тамара Нагибина 11.06.2025 23:13 Заявить о нарушении
Лирично, свежо, интересно.
Удачи и успехов. Лев.
Лев Докторов 16.02.2024 22:35 Заявить о нарушении
Хорошая осенне-летняя зарисовка,
с интересными образами,дающие
радость и вдохновение бабьего
лета!Поздравляю, удачи и новых
творений В. О. С теплом. Лев.
Лев Докторов 16.02.2024 21:22 Заявить о нарушении
Хорошее стихотворение,
добротно написано.Не в качестве
замечания, а как пожелание:
Вариант:" Или окна, как видно,
не те?.. Успехов, с теплом.
Лев.
Лев Докторов 25.01.2024 20:21 Заявить о нарушении
Людмила Светлова 19 30.01.2024 20:32 Заявить о нарушении
Юлё, написано хорошо, жизненно,
лирично. 2 небольших замечания:
1)Лучше родной, единственный...
2)И твой(Нежный поцелуй в мои уста.
Ритм нарушается...
С теплом. Лев.
Лев Докторов 13.01.2024 11:42 Заявить о нарушении
Спасибо Ольга за красоту русских зим.
Успехов и удачи, творческого
вдохновения в Новом 2024 Году.
С теплом. Лев.
Лев Докторов 08.01.2024 08:24 Заявить о нарушении
С наступившим Новым годом, 2024-ым, Дракона!
СЧАСТЛИВЫМ, ДОБРЫМ и МИРНЫМ!
🎅🎄🍊🍬⛄❄🙏
Ольга Благодарёва 08.01.2024 12:23 Заявить о нарушении
Успехов и в вёснах русских!
Георгий Русанов 2 22.01.2024 19:14 Заявить о нарушении
Лирично, красиво, поэтично
с душевным пеплом к лету
и осени Елена! Вы большой
молодец. Здоровья, удачи,
всего самого наилучшего.
Лев.
Лев Докторов 22.09.2023 09:54 Заявить о нарушении
Добра и всех благ, от души!
Елена Ямская 22.09.2023 21:04 Заявить о нарушении
Ольга хорошо написано
Лирично и поэтично, идея
хорошая. 2) маленьких заме-
чания:1)Я всегда считал?(мужской род),
2)Я же тебе помогу(перебой ритма),
Надо:Я тебе же в этом помогу...
В остальном всё отлично, удачи
и новых стихов. С теплом. Лев.
Лев Докторов 08.07.2023 15:15 Заявить о нарушении
Апрельская Ольга 08.07.2023 19:55 Заявить о нарушении