Светлана Овсянникова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
мне очень понравилось! льется, как свежий ручеек. спасибо за удовольствие!!
Светлана Овсянникова 14.10.2025 15:53 Заявить о нарушении
Дева Тумана 14.10.2025 18:36 Заявить о нарушении
Светлана Овсянникова 20.10.2025 00:21 Заявить о нарушении
Дева Тумана 20.10.2025 08:42 Заявить о нарушении
ой! как мне понравилось!! очень кстати рефрен про нежную любовь. красивые стихи, достойны музыки. спасибо.
Светлана Овсянникова 24.09.2025 11:47 Заявить о нарушении
вечер добрый. как, по-домашнему, тепло. у меня тоже есть кошка Селедка и собака Басенька))мне очень понравилось стихо. уютно.
Светлана Овсянникова 30.06.2025 22:52 Заявить о нарушении
добрый день. Какая прелесть! как красивы юношеские мучения с кучей вопросов и смущений, и легких сожалений.. мне понравилось, красиво. спасибо))
Светлана Овсянникова 01.03.2025 00:52 Заявить о нарушении
Андрей Гарцев 01.03.2025 15:21 Заявить о нарушении
замечательно! бывает достаточно просто присутствия... и в душе покой.. мне очень нравится. спасибо.
Светлана Овсянникова 26.01.2025 02:09 Заявить о нарушении
Дмитрий Хогард 27.01.2025 02:36 Заявить о нарушении
день добрый, Андрей. очень к душе твое стихо. я думаю, очень многие так молчат спасибо.
Светлана Овсянникова 15.06.2023 11:44 Заявить о нарушении
Андрей Гарцев 07.07.2023 10:49 Заявить о нарушении
ай, какая прелесть! очень жизнеутверждающе. всегда надо жить, пока живы. мне очень понравился и стихо, и настрой.
Светлана Овсянникова 27.11.2022 12:41 Заявить о нарушении
Андрей Гарцев 27.11.2022 22:14 Заявить о нарушении
привет! побывала у тебя в гостях)) уютно. мне нравится у тебя! спасибо.
Светлана Овсянникова 28.07.2022 22:19 Заявить о нарушении
Андрей Гарцев 04.08.2022 18:15 Заявить о нарушении
здравствуйте. интересные стихи.. и я с ними согласна! " я женщина! и значит этот мир был создан чтобы ты меня любил"...
Светлана Овсянникова 10.05.2022 11:00 Заявить о нарушении
Лана Черезова 10.05.2022 12:14 Заявить о нарушении
очень понравилось стихо. тепло и душевно. большое спасибо. здравствуйте.
Светлана Овсянникова 10.12.2021 01:21 Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Всегда рад Вам!
Денис Седанов 11.12.2021 05:15 Заявить о нарушении