Людмила Делий - написанные рецензии

Рецензия на «Счастье не выйдет из моды» (Людмила Климова-Лира)

Прекрасное произведение, Людмила!!!
С теплом души и уважением!!!
Благодарная!!!
Солнышка!!!
С теплом души и уважением!!!

Людмила Делий   14.06.2026 11:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимолётное» (Яков Баст)

Да так бывает в жизни нашей,
Невосполнимая любовь - вся остается за бортом,
Не оставляя место впрок!!!
Глубокие, Яков, размышления!
Пусть новый день несёт прозрение,
Давая место для любви!!!
Печаль уходит в мир любви!!!
Спасибо за прекрасные мысли!!!
Душе тепла!!!
Летнего настроения!!!

Людмила Делий   14.06.2026 07:53     Заявить о нарушении
Моё Вам большое человеческое спасибо, уважаемая Людмила!
Будьте благополучны!

Яков Баст   14.06.2026 11:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осуществление мечты...» (Святослав Сергеев)

Святослав, читала с интересом вашу историю
И ваше жертвоприношение души, приносившие вам наслаждение
Восторг проделанного!!!
Ваша неподдельная искренность меня привлекла
И мне понравился сюжет, рассказ и ваша неподдельная искренность!
Рада, что это вас заинтересовало
И предоставляло наслаждение!!!
С теплом души и Уважением!
Благодарю за творчество!!!
Достоверно!
Понравилось!
С теплом души!
Настроения!
С почтением!!!

Людмила Делий   14.06.2026 06:52     Заявить о нарушении
Счастья и любви!!!
Радости летнего цветения!!!

Людмила Делий   14.06.2026 06:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «На цепи» (Геннадий Акименко)

Я с вами, Геннадий, согласная полностью!!!
Пусть мир царит на планете Земля!!!
Радости, счастья и мирного неба,
Так хочется, Милая планета Земля!!!
Благодарная за творчество!!!
Всем нам мира, счастья и добра!!!

Людмила Делий   13.06.2026 23:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда не говори никогда» (Юрий Милов)

Пусть все будет хорошо!!!
Сказочного лета!!!
Жизнь пусть радует ещё
И добром, и светом!!!
Юрий благодарная!!!
Солнышка!!!

Людмила Делий   13.06.2026 23:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лунная дорожка» (Юрий Милов)

Юрий, великолепная поэзия!
Рада прочтению!!!
С теплом души и уважением!!!
С почтением!!!

Людмила Делий   13.06.2026 23:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Летний вечер» (Ольга Борисова 5)

Когда на плечи ляжет вечер,
Ликуй душа, мы с тобой вечны!!!
Танцуй вечерняя Зорница,
В тебя мне хочется влюбиться!!!
И на плече твоём уснуть...
До солнечных лучей - день жизни суть!!!
Великолепное, Оленька, стихотворение!!!
С налом були, любовью, уважением!!!
Благодарная!!!
Лета румяного!!!
С приветом!!!

Людмила Делий   13.06.2026 05:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё ребёнок» (Гала Смирнова)

Пусть сияет красота, распуская косы!!!
Лето нежит лес, трава, утренние росы!!!
Очень тронули слова!!!
Мира, счастья и цветения!!!
Гала дорогая!
Утра доброго и лета!!!
Лета в цвету, без всякого сомненья!!!
Благодарная за творчество!!!
Солнышка - пророчеством!!!
Благодарная!!!
Летаааааа светлого!!!!
Обнимая!!!

Людмила Делий   13.06.2026 05:11     Заявить о нарушении
Людочка, спасибо за отклик, с теплом

Гала Смирнова   13.06.2026 09:21   Заявить о нарушении
Взаимно!!!

Людмила Делий   13.06.2026 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я знаю что нужно для счастья!» (Пантэр)

В танце вальса, ощущая счастье,
Вы дарите россыпи светлых Зорь!!!
Будьте счастливы в любое ненастье
И в танце том Вальсе,
Пусть кружится вечно Любовь!!!
Счастья, Светлая душа!!!
Россыпи цветений в душе!!!
Вас пусть наслаждает Весна!!!
Быть любимой и счастливой на века!!!
Дорогая вам эти слова!!!
Весна!!!
Обнимаю...
Радости, тепла!!!
Благодарная, я!!!

Людмила Делий   13.06.2026 05:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Барахоева Хасолта - Посвящается» (Пантэр)

Прекрасные слова, Светлана,
Его я тоже при жизни читала!
Великим был, честен всегда человек!!!
Быть в памяти людской и нашей ему в веках!!!
Соболезную и Вам, дорогая Светлана!
Его уход остается в сердцах людей, с ним знакомым раной!!!
Живой в сердцах и душах наших...
Мы память пронесём, во все века...
С памятью грусти строка!!!
Светлая память Хасою...
Скорби утрату не скрою...
С памятью...
Светлой...
На века...
Теплица его душа в сердцах...
В веках...

Людмила Делий   13.06.2026 04:53     Заявить о нарушении