Людмила Делий - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное произведение, Людмила!!!
С теплом души и уважением!!!
Благодарная!!!
Солнышка!!!
С теплом души и уважением!!!
Людмила Делий 14.06.2026 11:11 Заявить о нарушении
Да так бывает в жизни нашей,
Невосполнимая любовь - вся остается за бортом,
Не оставляя место впрок!!!
Глубокие, Яков, размышления!
Пусть новый день несёт прозрение,
Давая место для любви!!!
Печаль уходит в мир любви!!!
Спасибо за прекрасные мысли!!!
Душе тепла!!!
Летнего настроения!!!
Людмила Делий 14.06.2026 07:53 Заявить о нарушении
Будьте благополучны!
Яков Баст 14.06.2026 11:16 Заявить о нарушении
Святослав, читала с интересом вашу историю
И ваше жертвоприношение души, приносившие вам наслаждение
Восторг проделанного!!!
Ваша неподдельная искренность меня привлекла
И мне понравился сюжет, рассказ и ваша неподдельная искренность!
Рада, что это вас заинтересовало
И предоставляло наслаждение!!!
С теплом души и Уважением!
Благодарю за творчество!!!
Достоверно!
Понравилось!
С теплом души!
Настроения!
С почтением!!!
Людмила Делий 14.06.2026 06:52 Заявить о нарушении
Я с вами, Геннадий, согласная полностью!!!
Пусть мир царит на планете Земля!!!
Радости, счастья и мирного неба,
Так хочется, Милая планета Земля!!!
Благодарная за творчество!!!
Всем нам мира, счастья и добра!!!
Людмила Делий 13.06.2026 23:39 Заявить о нарушении
Пусть все будет хорошо!!!
Сказочного лета!!!
Жизнь пусть радует ещё
И добром, и светом!!!
Юрий благодарная!!!
Солнышка!!!
Людмила Делий 13.06.2026 23:34 Заявить о нарушении
Юрий, великолепная поэзия!
Рада прочтению!!!
С теплом души и уважением!!!
С почтением!!!
Людмила Делий 13.06.2026 23:30 Заявить о нарушении
Когда на плечи ляжет вечер,
Ликуй душа, мы с тобой вечны!!!
Танцуй вечерняя Зорница,
В тебя мне хочется влюбиться!!!
И на плече твоём уснуть...
До солнечных лучей - день жизни суть!!!
Великолепное, Оленька, стихотворение!!!
С налом були, любовью, уважением!!!
Благодарная!!!
Лета румяного!!!
С приветом!!!
Людмила Делий 13.06.2026 05:21 Заявить о нарушении
Пусть сияет красота, распуская косы!!!
Лето нежит лес, трава, утренние росы!!!
Очень тронули слова!!!
Мира, счастья и цветения!!!
Гала дорогая!
Утра доброго и лета!!!
Лета в цвету, без всякого сомненья!!!
Благодарная за творчество!!!
Солнышка - пророчеством!!!
Благодарная!!!
Летаааааа светлого!!!!
Обнимая!!!
Людмила Делий 13.06.2026 05:11 Заявить о нарушении
В танце вальса, ощущая счастье,
Вы дарите россыпи светлых Зорь!!!
Будьте счастливы в любое ненастье
И в танце том Вальсе,
Пусть кружится вечно Любовь!!!
Счастья, Светлая душа!!!
Россыпи цветений в душе!!!
Вас пусть наслаждает Весна!!!
Быть любимой и счастливой на века!!!
Дорогая вам эти слова!!!
Весна!!!
Обнимаю...
Радости, тепла!!!
Благодарная, я!!!
Людмила Делий 13.06.2026 05:03 Заявить о нарушении
Прекрасные слова, Светлана,
Его я тоже при жизни читала!
Великим был, честен всегда человек!!!
Быть в памяти людской и нашей ему в веках!!!
Соболезную и Вам, дорогая Светлана!
Его уход остается в сердцах людей, с ним знакомым раной!!!
Живой в сердцах и душах наших...
Мы память пронесём, во все века...
С памятью грусти строка!!!
Светлая память Хасою...
Скорби утрату не скрою...
С памятью...
Светлой...
На века...
Теплица его душа в сердцах...
В веках...
Людмила Делий 13.06.2026 04:53 Заявить о нарушении