Отческая Ирина - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Я - целующий ангела" Вроде было так, было смелей и чувственней.
На мой субъективный взгляд.
Доброго дня, Геннадий.
Отческая Ирина 08.04.2025 08:55 Заявить о нарушении
Благодарствую,
Геннадий Картушин 08.04.2025 13:41 Заявить о нарушении
"Для чистого все чисто"Но это библейский взгляд)))
Отческая Ирина 16.06.2024 06:14 Заявить о нарушении
Внутренняя чистота человека - это чистый ум, чистое сердце. Чистый ум - без пошлых, грязных, оскорбляющих мыслей. Чистое сердце - бескорыстное, сопереживающее, все прощающее. В таком человеке нет ни зависти, ни жадности, ни пошлости, ни алчности, ни корыстолюбия.
Люда Тростянская 04.06.2026 17:46 Заявить о нарушении
А мне вспомнился Л.Филатов под ваше творение:
Вечером мой двор угрюмо глух,
Смех и гомон здесь довольно редки, —
Тайное правительство старух
Заседает в сумрачной беседке.
Он запуган, этот бедный двор,
Щелк замка — и тот, как щелк затвора.
Кто знавал старушечий террор,
Согласится, — нет страшней террора.
Пропади ты, чертова дыра,
Царство кляуз, плесени и дуста!..
Но и в мрачной пропасти двора
Вспыхивают искры вольнодумства.
Якобинским флагом поутру
Возле той же старенькой беседки
Рвутся из прищепок на ветру
Трусики молоденькой соседки!..
Отческая Ирина 16.06.2024 06:36 Заявить о нарушении
Мальчик вынет лошадку из угла
Все как положено
Палка и голова
Грива прилежно приглажена
Сбруя иго-го
Вот оно
Вот оно
Мамино
и-го.)))
Отческая Ирина 02.06.2024 10:54 Заявить о нарушении
Все так, Ирина! Всему свое время.
"В минуты счастья каждый прав."
Обнимаю вечернюю столицу и Вас с ней.
Отческая Ирина 06.05.2024 19:21 Заявить о нарушении
Чудо-журавли, чудо-автор. Острый глаз и зуб)
Отческая Ирина 02.05.2024 19:22 Заявить о нарушении
Ну, такая себе воля, воля стреноженного коня. "Воля солдата" тянет на тоненький стёб в моем восприятии.Думаю ирония лучше стенаний. Видимо катимся все:и "левые и правые"по воле наклонной плоскости
Отческая Ирина 08.04.2024 05:09 Заявить о нарушении
Спасибо,
Геннадий Картушин 08.04.2024 05:19 Заявить о нарушении
Отческая Ирина 08.04.2024 05:52 Заявить о нарушении
Геннадий Картушин 08.04.2024 06:06 Заявить о нарушении
Совершенно очаровательная страничка. Не заскучаешь.
Автору всех благ земных и весеннего тепла!
Отческая Ирина 28.03.2024 17:17 Заявить о нарушении
Обволакивающие стихи,- атмосферные, прорисованные. Погружение полное
Отческая Ирина 19.03.2024 08:40 Заявить о нарушении
Тяжко жить обиженному. Воспользовалась рекламой и прочла Игоря.
Отческая Ирина 18.03.2024 06:18 Заявить о нарушении
Но зачем вы мне нахамили? Это за то,
что я высказался против оскорбления русских и православия?
Стало быть, считаете нужным их оскорблять?
Никто не посмеет оскорблять евреев, за это накажут,
никто не посмеет оскорблять мусульман и ислам,
за это не просто накажут, но убить могут,
а русских и православие, вы считаете, можно?
Как же лицемерно и аморально ваше мнение!
Ещё, восприятие у вас неадекватное,
это была не реклама. Вы что,
во всём рекламу видите? А кроме рекламы, стало быть,
ничего не поняли, что ли?
Владимир Сучилин 19.03.2024 07:44 Заявить о нарушении
Отческая Ирина 19.03.2024 08:06 Заявить о нарушении