Ира Степанян - написанные рецензии

Рецензия на «Расстояние» (Ксения Пролесковская)

Ксения, спасибо. Очень понравились Ваши стихи интересные глубокие красивые.
Вдохновения Вам и добрых светлых дней!

Ира Степанян   04.06.2026 19:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Круговорот» (Лариса Багински)

Лариса, Вы написали, что это детское стихотворение.
Строки трогательные и очень душевные.
С большим удовольствием читаю Ваши стихи. В них столько эмоций и столько жизни!
Спасибо Вам.
С теплом,

Ира Степанян   03.06.2026 23:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ирина, Вы очень светлый человек

Лариса Багински   07.06.2026 23:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поплачь, сентябрь!» (Лина Сафронова)

Я родилась в сентябре, люблю осень и, конечно же, этот месяц.
Лина, Вы так трогательно и душевно написали о нём. Спасибо.
Добрых дней Вам, светлой радости и вдохновения!
С теплом,

Ира Степанян   02.06.2026 02:00     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Ира! Я больше весенне-летний человек! Но с возрастом стала находить радость в каждом дне любого времени года)Хорошего вам лета, теплого и интересного! С уважением, Лина!

Лина Сафронова   02.06.2026 12:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Земля» (Леонид Акопов)

Леонид, трогательные строки о Земле.
И я уверена - есть и другие планеты, где существует разумная жизнь.
Удачи Вам и вдохновения!
С теплом,

Ира Степанян   29.05.2026 19:53     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Ира, за такой добрый солидарный отклик! С поклоном и теплом )))

Леонид Акопов   29.05.2026 20:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Детям войны посвящается» (Вера Шаврина)

Да, Вера, была война, и время было невероятно тяжёлое.
Но какие были удивительные, замечательные, светлые душой и сердцем люди.
Светлая память Вашей маме!
С теплом,

Ира Степанян   27.05.2026 22:22     Заявить о нарушении
Ирина,благодарю за прочтение и выбор стихов.
Доброй ночи,день устал...Люди у нас особенные,времена меняются...Меняю они и людей! Но я думаю,что хороших то больше,страна наша такая! Даст бог - Мир поймет,что худой мир лучше войны! Но патриотом своей страны всё же надо быть,негоже оставлять родину в опасности.
Спасибо и за отзыв!
С добром,Ver@

Вера Шаврина   27.05.2026 22:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «С неба» (Михаил Светланин)

Чудесны первый снег и лёгкая метель. Красивые строки. Замечательное стихотворение!
Спасибо.
Михаил, удачи Вам и вдохновения!

Ира Степанян   27.05.2026 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо Ира. С утра в хорошем настроении.

Михаил Светланин   28.05.2026 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без сна» (Татьяна Самусенко Абросимова)

Пусть только большой радостью будут для Вас бессонные ночи, даруя Вам Ваши замечательные стихи.
Татьяна, тепла, света Вам и вдохновения!

Ира Степанян   27.05.2026 21:52     Заявить о нарушении
Большое спасибо, дорогая Ирочка!Десять лет назад много ночей было бессонных.Последнее четверостишие написала только вчера, что- то вспомнила то бессонное ночное время. Спасибо за добрые слова, мне очень приятно ! Пусть всё будет хорошо в жизни и творчестве! С теплом души!🌺🌸🌺🍀🌿

Татьяна Самусенко Абросимова   27.05.2026 22:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что значит Война?» (Нинэль Красницкая)

Нинэль, спасибо Вам большое за стихотворение.
Очень хорошо написано, доходчиво для ребёнка и строки проникновенные.
Ко мне часто заходит соседские ребятишки, обязательно им прочту.
С теплом и уважением,

Ира Степанян   29.04.2026 10:30     Заявить о нарушении
Ира, очень справедливо, что Вы дали
высокую оценку этому стихотворению -
какое-то время оно считалось лучшим
(по мнению детского журнала) среди
стихов для детей по военной тематике.
Действительно, такой художественны приём, когда каждое четверостишие сложено на
одну рифму, облегчает восприятие . Спасибо Вам за чуткость!

Нинэль Красницкая   30.04.2026 15:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот подкрался вечер...» (Владимир Морозов 14)

Трогают душу строки, наполненные любовью, нежностью и теплом.
Владимир, спасибо.
С уважением,

Ира Степанян   29.04.2026 00:10     Заявить о нарушении
Ира, спасибо!!!

Владимир Морозов 14   30.04.2026 01:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фантом» (Александр Онищенко)

Александр, очень красивое, нежное, с капелькой грусти, замечательное стихотворение.
На душе светло от этих строк.
Вдохновения Вам и всего самого доброго!
С уважением,

Ира Степанян   28.04.2026 23:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за доброе внимание и тёплые слова. Всех благ и удачи.

Александр Онищенко   30.04.2026 12:08   Заявить о нарушении