Ира Степанян - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ксения, спасибо. Очень понравились Ваши стихи интересные глубокие красивые.
Вдохновения Вам и добрых светлых дней!
Ира Степанян 04.06.2026 19:13 Заявить о нарушении
Лариса, Вы написали, что это детское стихотворение.
Строки трогательные и очень душевные.
С большим удовольствием читаю Ваши стихи. В них столько эмоций и столько жизни!
Спасибо Вам.
С теплом,
Ира Степанян 03.06.2026 23:00 Заявить о нарушении
Я родилась в сентябре, люблю осень и, конечно же, этот месяц.
Лина, Вы так трогательно и душевно написали о нём. Спасибо.
Добрых дней Вам, светлой радости и вдохновения!
С теплом,
Ира Степанян 02.06.2026 02:00 Заявить о нарушении
Лина Сафронова 02.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
Леонид, трогательные строки о Земле.
И я уверена - есть и другие планеты, где существует разумная жизнь.
Удачи Вам и вдохновения!
С теплом,
Ира Степанян 29.05.2026 19:53 Заявить о нарушении
Леонид Акопов 29.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
Да, Вера, была война, и время было невероятно тяжёлое.
Но какие были удивительные, замечательные, светлые душой и сердцем люди.
Светлая память Вашей маме!
С теплом,
Ира Степанян 27.05.2026 22:22 Заявить о нарушении
Доброй ночи,день устал...Люди у нас особенные,времена меняются...Меняю они и людей! Но я думаю,что хороших то больше,страна наша такая! Даст бог - Мир поймет,что худой мир лучше войны! Но патриотом своей страны всё же надо быть,негоже оставлять родину в опасности.
Спасибо и за отзыв!
С добром,Ver@
Вера Шаврина 27.05.2026 22:39 Заявить о нарушении
Чудесны первый снег и лёгкая метель. Красивые строки. Замечательное стихотворение!
Спасибо.
Михаил, удачи Вам и вдохновения!
Ира Степанян 27.05.2026 22:07 Заявить о нарушении
Пусть только большой радостью будут для Вас бессонные ночи, даруя Вам Ваши замечательные стихи.
Татьяна, тепла, света Вам и вдохновения!
Ира Степанян 27.05.2026 21:52 Заявить о нарушении
Татьяна Самусенко Абросимова 27.05.2026 22:11 Заявить о нарушении
Нинэль, спасибо Вам большое за стихотворение.
Очень хорошо написано, доходчиво для ребёнка и строки проникновенные.
Ко мне часто заходит соседские ребятишки, обязательно им прочту.
С теплом и уважением,
Ира Степанян 29.04.2026 10:30 Заявить о нарушении
высокую оценку этому стихотворению -
какое-то время оно считалось лучшим
(по мнению детского журнала) среди
стихов для детей по военной тематике.
Действительно, такой художественны приём, когда каждое четверостишие сложено на
одну рифму, облегчает восприятие . Спасибо Вам за чуткость!
Нинэль Красницкая 30.04.2026 15:31 Заявить о нарушении
Трогают душу строки, наполненные любовью, нежностью и теплом.
Владимир, спасибо.
С уважением,
Ира Степанян 29.04.2026 00:10 Заявить о нарушении
Александр, очень красивое, нежное, с капелькой грусти, замечательное стихотворение.
На душе светло от этих строк.
Вдохновения Вам и всего самого доброго!
С уважением,
Ира Степанян 28.04.2026 23:27 Заявить о нарушении
Александр Онищенко 30.04.2026 12:08 Заявить о нарушении