Галина Рекова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Святослав! :) Скажу сразу и честно - стихи так себе, не обижайтесь! Но я получила море удовольствия и позитива, посетив Вашу страничку! Кстати, кот у меня точь-в-точь, как у Вас - Томочкой зовут. Счастливого Вам путешествия по жизни, Святослав! С улыбкой и теплом, Галина.
Галина Рекова 08.12.2025 17:56 Заявить о нарушении
Святослав Сергеев 08.12.2025 19:40 Заявить о нарушении
Галина Рекова 08.12.2025 20:59 Заявить о нарушении
А закончатся деньжата - у соседа отберём: "нерастраченная сила", ведь не сеем и не жнём.
Галина Рекова 07.12.2025 18:53 Заявить о нарушении
Фашизм - это страшно! Отличный стих, Александр! С уважением, Галина.
Галина Рекова 02.12.2025 20:42 Заявить о нарушении
Какие удивительно-трогательные стихи выходят из-под волшебного пера автора, когда они рождены душой. Это всегда чувствуется! :) С уважением, Галина.
Галина Рекова 22.10.2025 17:36 Заявить о нарушении
И меня мучает этот же вопрос: "Зачем всё это? Почему ребёнок, рождённый матерью для счастья, для любви, для жизни, должен гореть в этом адском огне войны?" Наверное, все матери так думают. С уважением, Галина.
Галина Рекова 17.09.2025 13:43 Заявить о нарушении
Да, мы с Вами близки в этих мыслях, но можем только говорить, или стихи писать об этом... И так будет всегда.
С благодарностью к Вам
С уважением
Людмила Похвалинская 17.09.2025 20:41 Заявить о нарушении
Как все Ваши стихи, Сергей, - с глубоким смыслом, с красивыми образами! С уважением, Галина.
Галина Рекова 12.09.2025 18:19 Заявить о нарушении
СМ
Сергей Монастырский 14.09.2025 13:49 Заявить о нарушении
Галина Рекова 14.09.2025 17:50 Заявить о нарушении
Галина Рекова 14.09.2025 17:53 Заявить о нарушении
Чарующая картина вечера вышла из-под Вашего, Наталья, пера! Восторг в душе от такой красоты! :) С уважением, Галина.
Галина Рекова 29.08.2025 18:56 Заявить о нарушении
Благости во всём Вам, дорогая!
Наталия Ильяшенко 29.08.2025 20:30 Заявить о нарушении
Воспоминания длиною в жизнь! :) С грустинкой, Галина.
Галина Рекова 22.08.2025 16:35 Заявить о нарушении
и эмоциональный фактор.
Спасибо,Галина!
С добрыми пожеланиями,
Юрий.
Юрий Резников 2 23.08.2025 04:04 Заявить о нарушении
Больно терять близких! Одно утешение - ТАМ хорошо, ТАМ много света, ТАМ нет страданий! Мне так папа во сне сказал, когда я по нему сильно горевала. Светлая память Вашему брату, Людмила! С теплом, Галина.
Галина Рекова 20.08.2025 16:27 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение, Татьяна, - красивые образы ("глянцевый стеклярус волн" меня покорил). Хочу на море!!! :) С уважением, Галина.
Галина Рекова 06.08.2025 18:05 Заявить о нарушении
С теплом, признательностью и уважением,
💐🌞🧡🙏🏻
Татьяна 112 07.08.2025 00:16 Заявить о нарушении