Галина Рекова - написанные рецензии

Рецензия на «Прошу, больше не печалься...» (Святослав Сергеев)

Здравствуйте, Святослав! :) Скажу сразу и честно - стихи так себе, не обижайтесь! Но я получила море удовольствия и позитива, посетив Вашу страничку! Кстати, кот у меня точь-в-точь, как у Вас - Томочкой зовут. Счастливого Вам путешествия по жизни, Святослав! С улыбкой и теплом, Галина.

Галина Рекова   08.12.2025 17:56     Заявить о нарушении
Здравствуйте Галина! Я не обижаюсь - мои стихи и вправду так себе. Однако я рад, что море позитива и удовольствия вы получили. Это радует. А моего кота Норда не стало в 2018 году из-за рака печени. Сильно скучаю по нему. Лучше-бы я ушёл из жизни, а не он. С теплом, Святослав!

Святослав Сергеев   08.12.2025 19:40   Заявить о нарушении
Я Вас понимаю, Святослав, - за свою жизнь я простилась с 4-мя котами, каждый забрал часть моего сердца.

Галина Рекова   08.12.2025 20:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародия ли?» (Райя Снегирева)

А закончатся деньжата - у соседа отберём: "нерастраченная сила", ведь не сеем и не жнём.

Галина Рекова   07.12.2025 18:53     Заявить о нарушении
🌈 Галина! Спасибо за отклик!

Райя Снегирева   07.12.2025 19:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фашист» (Александр Ляйс)

Фашизм - это страшно! Отличный стих, Александр! С уважением, Галина.

Галина Рекова   02.12.2025 20:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подарю тебе чёрную розу...» (Великолепный Виктор)

Какие удивительно-трогательные стихи выходят из-под волшебного пера автора, когда они рождены душой. Это всегда чувствуется! :) С уважением, Галина.

Галина Рекова   22.10.2025 17:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?» (Людмила Похвалинская)

И меня мучает этот же вопрос: "Зачем всё это? Почему ребёнок, рождённый матерью для счастья, для любви, для жизни, должен гореть в этом адском огне войны?" Наверное, все матери так думают. С уважением, Галина.

Галина Рекова   17.09.2025 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за отклик!
Да, мы с Вами близки в этих мыслях, но можем только говорить, или стихи писать об этом... И так будет всегда.

С благодарностью к Вам

С уважением

Людмила Похвалинская   17.09.2025 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Единицы» (Сергей Монастырский)

Как все Ваши стихи, Сергей, - с глубоким смыслом, с красивыми образами! С уважением, Галина.

Галина Рекова   12.09.2025 18:19     Заявить о нарушении
Галина, Вы ошиблись: речь о пингвинах(множественное число), которые мечтая о журавлях живут с синицами, душа' и их т.к. синицы умеют летать в отличие от пингвинчиков)))

СМ

Сергей Монастырский   14.09.2025 13:49   Заявить о нарушении
О, Сергей, я, значит, вычитала в Вашем стихотворении не то, что Вы хотели сказать! Перечитаю ещё раз! :)

Галина Рекова   14.09.2025 17:50   Заявить о нарушении
Вы посмеялись надо мной - всё я правильно поняла. )))

Галина Рекова   14.09.2025 17:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачарует изумрудные берега» (Наталия Ильяшенко)

Чарующая картина вечера вышла из-под Вашего, Наталья, пера! Восторг в душе от такой красоты! :) С уважением, Галина.

Галина Рекова   29.08.2025 18:56     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за чудесные Ваши строки и за щедрое душевное тепло!
Благости во всём Вам, дорогая!

Наталия Ильяшенко   29.08.2025 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Воспоминания» (Юрий Резников 2)

Воспоминания длиною в жизнь! :) С грустинкой, Галина.

Галина Рекова   22.08.2025 16:35     Заявить о нарушении
Да,память - мощный интеллектуальный
и эмоциональный фактор.
Спасибо,Галина!
С добрыми пожеланиями,
Юрий.

Юрий Резников 2   23.08.2025 04:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда уходит часть души» (Людмила Бержакова)

Больно терять близких! Одно утешение - ТАМ хорошо, ТАМ много света, ТАМ нет страданий! Мне так папа во сне сказал, когда я по нему сильно горевала. Светлая память Вашему брату, Людмила! С теплом, Галина.

Галина Рекова   20.08.2025 16:27     Заявить о нарушении
Спасибо,Галина за понимание.Вам добра.

Людмила Бержакова   20.08.2025 22:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «На золотых песках следы узорны» (Татьяна 112)

Красивое стихотворение, Татьяна, - красивые образы ("глянцевый стеклярус волн" меня покорил). Хочу на море!!! :) С уважением, Галина.

Галина Рекова   06.08.2025 18:05     Заявить о нарушении
Галина, самый добрый вечер) Благодарю Вас от всей души и искренне желаю, чтобы встреча с морем обязательно состоялась, ведь мечты должны сбываться!

С теплом, признательностью и уважением,
💐🌞🧡🙏🏻

Татьяна 112   07.08.2025 00:16   Заявить о нарушении
Спасибо!!! :)

Галина Рекова   07.08.2025 16:42   Заявить о нарушении