Вячеслав Барсуков - написанные рецензии

Рецензия на «Возвращение к истокам» (Вячеслав Барсуков)

Вот памятник во глубь веков. А ныне мир и вовсе не таков!

Вячеслав Барсуков   09.06.2026 07:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «1 января» (Вячеслав Барсуков)

...ИЗБЕГАЕТ ОН МЕНЯ! Не звонит, не пишет. На кого же он теперь перегаром дышит?
Был свидетелем моим, когда я женился. Не пеняю я ему, что не повинился. Никому кроме жены не сказал о стрессе. Мне детей с ним не крестить: спета в прошлом песня.

Вячеслав Барсуков   07.06.2026 06:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Хроника нашего бытия» (Георгий Русанов 2)

...а о Пушкине забыл. В вечерних новостях о дронах ни звука.

Вячеслав Барсуков   06.06.2026 23:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «О нём иль о себе?!» (Вера Безымянная)

...след может быть размыт. Растаял, снегом заметён. В пустыне ветром занесён. Куды крестьянину податься? Любить и жизнью наслаждаться не получается всегда. Просить, и значит унижаться...Эт не по мне, позвольте братцы, от жизни вовремя всё брать!

Вячеслав Барсуков   04.06.2026 04:27     Заявить о нарушении
Слава,здравствуй!
Спасибо за искренность рецензии.
Я помолюсь за тебя в твоих дорогах,где ты,наверняка
оставляешь следы.
Удачи тебе всегда и везде.
С теплом и улыбкой,
Вера.
Сообщение прочитала,спасибо,отвечу обязательно

Вера Безымянная   04.06.2026 17:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Комбату» (Вячеслав Барсуков)

Хороших много, честных мало. Мне часто ставили палки в колёса. Мужал, своим лбом пробивался по службе. Врагов рядом в армии было немало. Страна Советов потому и пала: в Кремле-кроты и дармоеды.
А кто дорогу мне переходил, тот не один давно почил.

Вячеслав Барсуков   01.06.2026 04:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама Русская» (Вячеслав Барсуков)

С тово года зачастил в Крым через Курортное. Много раз в селе гостил, грязь там первосортная. От недуга спас Чокрак сероводородный, он веками от природы лекарь был народный. Прежде солью был богат, каторгой считался... Прижились старообрядцы, от властей скрывались. Храм построили, как дом... с крымчаками знались. Из Поволжья утекли рыбаки от роду, помыкала ими власть. Их теперь немного.


Вячеслав Барсуков   30.05.2026 20:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «О развитии туризма» (Леонид Шифрин)

...не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. На Кавказе и в Крыму, даже на Урале, я в своей стране живу, ни к чему краали. Те, кто едет за рубеж, те космополиты. Родину предать готовы, вшивая элита. Мелюзга, за нею вслед воры на Канары, убегают, чтоб не сесть бандюки, на нары...

Вячеслав Барсуков   29.05.2026 06:53     Заявить о нарушении
Я тоже любил отдыхать дома, но сейчас там война. Успехов вам

Леонид Шифрин   29.05.2026 20:22   Заявить о нарушении
Война преследует нас вечно. Погибель нелюди несут, в том мира созданного суть. Пороки, жадность человечья.

Вячеслав Барсуков   30.05.2026 07:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Опять проспали?» (Леонид Шифрин)

В Чебаркуле упал метеорит, кусок космического тела.

Вячеслав Барсуков   26.05.2026 17:12     Заявить о нарушении
ИИ пишет , что метеорит , упавший в озеро Чебаркуль, называется Челябинским

Леонид Шифрин   27.05.2026 10:26   Заявить о нарушении
Доставали водолазы из озера Чебаркуль, где при Екатерине был построен острог, а затем и населённый пункт. В городе Чебаркуле я жил, учился в школе-одиннадцатилетке, и освоил на металлургическом заводе профессию слесаря по ремонту станков второго разряда. Завод в 60-е годы выпускал 60 процентов коленчатых валов для авто и тракторостроения в СССР. Хранится сей пришелец в Челябинске. После увольнения в запас с военной службы часто приезжаю в Чебаркуль для ухода за могилами бабушки и матери.
Ветеран ВС СССР.

Вячеслав Барсуков   28.05.2026 18:02   Заявить о нарушении
Очень приятно познакомиться

Леонид Шифрин   28.05.2026 19:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любви бесценный клад» (Наташа Корецкая)

Нет вкуса к жизни без любви. Она, как пресная вода. Не ведает душа стыда, когда от страсти ты сгораешь...ты верно сладость понимаешь, нисходит в сердце благодать.

Вячеслав Барсуков   22.05.2026 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Наташа Корецкая   23.05.2026 10:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Черёмуха в цвету» (Ирника)

Вот так встреча, жаркий день, и в Москве цветёт сирень. Зелень радует мой глаз, и Никола, он за нас. Бережёт покой страны. Нет чудес: гроза войны...

Вячеслав Барсуков   22.05.2026 23:07     Заявить о нарушении
Мир горит,гремит гроза,но я верю в чудеса...

Ирника   23.05.2026 18:57   Заявить о нарушении